Abdikarimova Aigul

Не гонитесь за деньгами а за мозгами?

Ответы · страница 2
Александ Иванов

Мозги, конечно стоят дороже у доноров

Abdikarimova Aigul

Мозги не здаются, а безмозглость нынче кровопийцы.

Александ Иванов

В принципе, верно... Будет одно, будет и другое

Alexander3086 Titov

Смысл гнаться?Надо иметь свои мозги!

Abdikarimova Aigul

Хочется много денег, а реализоваться не могут.

Alexander3086 Titov

Ну я например монтирую клипы и тоже не могу реализоваться!А дебилы прекрасно живут!

Abdikarimova Aigul

Не сравнивайте себя, это их категория, зато есть мозги у вас.

Alexander3086 Titov

Да есть,но неплохо бы все совмещать,чтобы и меть допуск к крутым технологиям!А так нет смысла платить!

Асия Магафурова

потом мозги сожрут тебя!!!!!!!!!!!!!!

Abdikarimova Aigul

Лижбы не вытекли, а деньги жрут нас, а мы их в унитаз.

Геннадий Костыгов

Я больше люблю говяжий язык.

Abdikarimova Aigul

Вкусная и полезная пища не повредит мозгу.

Геннадий Костыгов

Так да. А еще уму не повредит тренировка.

Abdikarimova Aigul

Пока мы живы, можно все исправить...Все осознать, раскаяться... Простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, возвратить...Пока мы живы, можно оглянуться... Увидеть путь, с которого сошли. От страшных снов очнувшись, оттолкнуться От пропасти, к которой подошли. Пока мы живы... Многие ль сумели Остановить любимых, что ушли? Мы их простить при жизни не успели, А попросить прощенья, - Не смогли.. Когда они уходят в тишину, Туда, откуда точно нет возврата,Порой хватает несколько минутПонять – о боже, как мы виноваты… И фото – черно-белое кино.Усталые глаза – знакомым взглядом.Они уже простили нас давноЗа то, что слишком редко были рядом,За не звонки, не встречи, не тепло. Не лица перед нами, просто тени…A сколько было сказано не то, И не о том, и не теми. Тугая боль – вины последний штрих – Скребет, изводит холодом по коже. За всё, что мы не сделали для них, Они прощают. Мы себя – не можем Прошу Тебя, Господи, дай тому cамому человеку, который читает сейчас эти строки, все,о чем он Тебя просит! Дай ему этo в полной мере, как умеешь давать только Ты..Молитва за всех друзей и всех людей перед днём поминовения ........

Геннадий Костыгов

Хорошие стихи, но неоднозначные. Чьи?

Олег Радивилов

Все пройдет.Пройдет и это....

Abdikarimova Aigul

Мозги по любому не выкенишь.

Елена Сергеевна

будут мозги-будут и деньги)

Константин Румянцев

То и другое не догонишь.

Константин Румянцев

Бегать могу был чемпионом по бегу,а вот куда бежать за деньгами и мозгами не знаю.

Abdikarimova Aigul

Спортсмен значит, и мозги есть.

Abdikarimova Aigul

Так не парим мозги, мозги есть и деньги будут.

Константин

Педаликрут поломался))

Константин

Ноги целые. А вот педаликрут)))

Margarita "venera"

... из своего опыта..???...

Margarita
Margarita "venera"

А своих .... нет??? ... или мало????

Подрыв Устоев

Я б деньгами взял бы.

Abdikarimova Aigul

Для больших денег тоже мозги нужны

Подрыв Устоев

Да ладно... А где вы нашли слово "большие"?

Подрыв Устоев

Что я понял? Что вы трюизм изрекли?

Abdikarimova Aigul

Понимайте как хотите, я не спорю с мужчинами.

Подрыв Устоев

Да, у каждого свои прибабахи.

Павел Эндерс

Это утверждение

Павел Эндерс

Я про вопрос. Эт не вопрос а утверждение

Abdikarimova Aigul

Вот и можете же задать вопрос, утверждение. Но со знаком?

Павел Эндерс

Знаки препинание тогда раставьте.

Павел Эндерс

Когда ситаешь без знаков припенания не получается вопрос. К примеру. Казнить, нельзя помиловать. Или так. Казнить нельзя, помиловать. Смысл меняется.

Abdikarimova Aigul

Меняется согласна, не дала значения, а люди то разные.

Ринат Фамутдинов

Не е...те мозх!!!

Ринат Фамутдинов

Ну... жена сказала, что ошиблась и... очередной раз влюбилась. Ну я не стал мешать и ушел. Дети правда всегда почти рядом...

Abdikarimova Aigul

Зато мудрость есть а раз есть, то и деньги будут.

Ринат Фамутдинов

Ну вот комп оживает (ремонтирую (шабашу)).

Abdikarimova Aigul

Во прорвешься и не такое бывало.

Ринат Фамутдинов

Да я так... чуток... Но вот если чо сверстать, то тут я смело скажу - могу!!!

Тамара Бабий

А мозги,почем?

Тамара Бабий

Дешевые-не нужны,а дорогих-не найдешь...

Татьяна Немальцева

не гонюсь...

Abdikarimova Aigul

Если есть мозги то и деньги будут.

Лиля Зайнутдинова

Точно...

Лиля Зайнутдинова

.........мозги в наше время редкость...

Ляйля Керимбекова

Поздно

Abdikarimova Aigul

Поздно одной вечером ходить

Иван

нет...

Иван

все дано Богом даже то что вы счтиает злым неправильным и тд...у Бога брака нет

Abdikarimova Aigul

У бога нет правильно не правильно, у него все едино, это мы люди разделяем на хорошо и плохо.

Abdikarimova Aigul

Я всегда держу курс и только свой.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хорошо или плохо, понятия слишком поверхностные, чтобы им доверять человеку пытающемуся мыслить самостоятельно... .

Abdikarimova Aigul

Да, и быть свободным, и даже свободным от себя.