Фердыщенко.

В 2018 году это было.
Как - то моей знакомой позвонили мошенники, что с ее счетов сняли Деньги.я резко отобрал ее телефон и ответил им:Сейчас ко мне придут бомжи и алкаши и будут бить пинать ногами.и он тут же ответил, так:ой, извините! и положил трубку.
Я был удивлен, нафига он так поступил?

Ответы
Катерина Горностаева

))))интересное решение

~ Мне Тебя Обещали ~

Как? Извинился?

Фердыщенко.

Я даже сам не ожидал.
А эта знакомая, она старалась быть для всех хорошей. Она с мошенниками что - то мямлила, говорила, соглашалась с ними... Эта знакомая женщина, она старалась наулице Каждому попрошайке что - то дать. А потом она шла в банк и в кредит влезала, чтобы себе что - то купить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы написали, что у неё сняли все деньги. Так чем вы ей помогли, помимо того, что передали извинения?