Валентина Гончаренко

Разве важен рост или вес, когда в человеке есть что-то особенное, притягательное.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Зиновий Гердт. Маленький, лысый, да ещё хромой. Ролан Быков. Лев Дуров. Кто обращал внимание на их рост? Ну и Пушкин! Лермонтову повезло меньше. Он тоже маленький, но с дамами очень у него все тяжело

Валерий Марюков

Вот и я задаю себе вопрос, почему женщины выбирают тех мужчин, которые плохо танцуют.... Наверное надеются, что им что-то там мешает...

Валентина Гончаренко

Глупость

Александр Сгибнев

🖼

Ильшат Валиуллин

У мужчин это большое и притягательное иногда называют "Рейтингом", или "Хобби"! А у женщин, - "Киска"!

Бо
Бока

так все живут по стандартам. своего ума нетути. меня интересует внутреннее содержание женщины

Валентина Гончаренко

Нет… Не смотрела…

Бо
Бока

ну лана, как некоторые тут пишут ))

Валентина Гончаренко

Я всегда говорю правду…

Бо
Бока

это не очень Карашо. правду говорить

Валентина Гончаренко

По другому не умею и не приучена

Alex S

Важно всё в комплексе. Складывается позитивный образ - гуд, не складывается-капут

Просто Так

Вот в одуванчике-парашютики. Маленькие, дохленькие, а...притягивают.

Александр Максимов

Важен, он указывает на особенное отношение человека к самому себе

Лиза Фролова

не важен пока это особенное или притягательное вас завораживает

Лиза Фролова

пожалуйста

Алла Аа

Даже 100 кг говорит о том, что хорошего человека должно быть много

Алла Аа

Всегда пожалуйста

Aлександр Кузьмин

Ни рост ни вес ни красота - Только результат его деятельности !

Ремонт Обуви 8914 149 9129

Это называется энергетика, а у не многих бешеная энергетика!)

Валентина Гончаренко

Возможно

Ремонт Обуви 8914 149 9129

Как доктор говорю!)

Александр Третьяков

Странная система измерений. Всё ещё "По одёжке " встречаете?!

Валентина Гончаренко

Нет… Всегда по душе

Александр Третьяков

... кругом мошенники. осторожней

Валентина Гончаренко

Они быстро исчезают

Александр Третьяков

Тени в полдень исчезают . А эти ТВАРИ вечны.

Валентина Гончаренко

Около меня долго не выдерживают и исчезают из моей жизни навсегда

Обсуждайка

вес важен всегда, распущенность (любая) не приветствуется

Валентина Гончаренко

Это наследственность

Обсуждайка

характер-это наследственность....а невыученные уроки жизни надо самой учить правильно,не принимать по наследству

Валентина Гончаренко

Простите, но это на генетическом уровне… Врачи подтвердили…Главное, что у сына нет…

Обсуждайка

я всё сказала,что хотела ....ну, а Вы услышали что хотели)

Валентина Гончаренко

Я всё это знаю… Только не дай Вам Бог всё это пережить и видеть…

Николай Вольный

конечно нет -но танки под 150 кг весом пусть атакуют других!

Валентина Гончаренко

А сами не меньше центера

Николай Вольный

я и не вякаю

Руслан Аргын

..которое перечеркивает и вес и рост и все негативное))

Руслан Аргын

и вам спасибо)

Наталья

Если это МОЙ ЧЕЛОВЕК, то при чём здесь рост и вес...

Валентина Гончаренко

Правильно

Светлана Агламазова

С гномиком все равно не комильфо по улице идти)

Валентина Гончаренко

Значит он Вас не обоял

Светлана Агламазова

Значит,нет))

Рауан Бердиев

Сладкое на вкус бывает и мёртвой мухой на вид.

Alexander Yaskovsky

Вес тоже притягателен. А остальное - по вкусу.

Валентина Гончаренко

Возможно