Ша
Шамсуддин

🖼А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО)) я рад что под окном кукарекает петух и кудахтают куры, как то жить лучше ) а Вам?

Ответы
Пан Стефа́н

А я не деревенский. Не привык. Помню в детстве очень давно родители возили меня к бабушке в деревню погостить. Тоже всё нравилось! И петухи, и куры, и корова, и овцы. Кошка, собака и т.д.

Пан Стефа́н

Как в Баку погода?

Ша
Шамсуддин

жарко, но вчера и сегодня ветер северный, поэтому в тени прохладно 🖼

Пан Стефа́н

У нас в Питере прохладно. Градусов 20 и дожди то и дело ...

Ша
Шамсуддин

хорошо Вам . . . нам бы дождей неделю))

Пан Стефа́н

Так давайте на недельку погодами поменяемся! 😁 И все будут довольны! 😁

Ирина Широкова Z

А у меня петух поёт куры кудахчут, гуси гогочут, утки, крякают, собака лает, кошка мяукает, черепашки скребутся в аквариуме😁😁😁

Ша
Шамсуддин

классс)) классс)) классс)) 👍👍👍

Та
Таня

Мне нравятся неординарные люди, и пусть кукарекают, квакают, кудахчут...жизнь, действительно, становится интересней...

Ша
Шамсуддин

👍😁без них жизнь скучна

Та
Таня

👍👍👍Лучше и не скажешь..

Наталья Гришина

У меня рядом речка,а на другом берегу частный сектор.Так петухи с утречка как начнут кукарекать.лежишь и слушаешь.

Ша
Шамсуддин

ВОТ бы к Вам приехать

Вера Сергеевна

Петух -это лирика ! А вот когда только уснешь ,а за окном истошный крик :" Аннька ! " ...Вот это уже куда хуже !

Св
Светлана_Светлана

Я в пригороде. Там и куры там и петухи. Только коров нет. На днях от кого то попугай сбежал.

Ша
Шамсуддин

да у Вас вообще шикарно) мне ваша погода очень нравится

Анна Сова

у меня под окном машина, которая моет дороги и асфальт...так "кукарекает" каждое утро....

Насима Костикова

Да,это напоминает детство,беззаботность,неповторимость,это что-то родное!👍🙂

Любовь

Ой !!! Я так смеялась над этой картинкой !!! Спасибо тебе за позитивчик !!!

Ел
Елена

У нас на даче тоже всё лето кудахчут и кукарекают. Романтика)🐔🐤🐥🦆

Z*
Z *Ирина*

а у нас в городе нет живых кур и петухов.. только в супермаркетах.. 🤨

Татьяна

Особенно деревенька. И петухи кукарекают и коровы мычат. Благодать

Ша
Шамсуддин

ОБОЖАЮ👍

Elena Lion

Яйца магазинные вообще не могу есть и потому держу кур с петушком.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

держу курочек. петушок умненький такой-их охраняет

Elena Lion

А у моих курочек петух тааакой бестолковый, но такой красавчик адлеровской породы!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ясно, улыбаюсь

..

Если утром проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер.

Ша
Шамсуддин

у меня в месяц один раз по утрам в 4 утра болит голова и ташнит . до 9 утра

Mарго Беккер

Я не в частном доме..Но, у меня 3 птицы дома-раадуют чириканьем

Alisa Warshavsky

Хочу в глухую деревеньку, на опушку леса, хотя бы на месяц!....

Alisa Warshavsky

А правда, что к вам зашли турецкие войска?

Ша
Шамсуддин

не к нам) это в Нахичевань) у нас с девяностых годов договорённость что турки охраняют Нахичевань так как она автономна и отделена от Азербайджана .

Alisa Warshavsky

А я уж думала, что вы все отправились в плен!...

Alisa Warshavsky

Мне смешно не было!...

Аля Илюшина

Я в своем доме живу: со всех сторон куры, собаки, кошки😊

Yl
Ylinka

И дворняжки дают по ночам то тут,то там...Эх,деревенька!!!

Ольга Иваницкая

мне тоже нравится, хотя я никогда и не была в деревне...

Рашид Ахмедович

Когда коровы мычать и молоко льется тоже не плохо.😁