Николай

Мой список ЧС медленно но уверенно пополняется новыми товарищами. Сегодня туда ушел Красавчик. Кому нибудь его жалко?

Ответы
Анна

А какая разница окружающим от ваших действий? Или вы хотите обсудить именно личность этого человека? Вроде если заносишь в чс. то это только меня лично касается. остальным никак не мешает общаться с человеком.

Николай

Я хочу знать только то что спросил.

Анна

Так я пытаюсь понять почему его надо жалеть.

Николай

Вы с ним пересекались?

Анна

Не помню. Если и пересекалась. то он не остался в памяти. А теперь ответьте мне= за что его надо жалеть?

Николай

Если он у вас в памяти не отложился то неочем говорить

Анна

То есть жалеть его не стоит))))) Наоборот . стоит за него порадоваться)))))))))))))))))))))))) Теперь за его спиной будут от души сплетничать.

Анна Гро

Заметила такую странную штуку, что два порядочнейших мужчины превращаются в трамвайных хамов в борьбе за внимание виртуальной подружки )))
Неоднократно заметила )))

Андрей Халфин

Да пофиг, слишком он амбициозный.... А мысли четко излагать - как то не очень....

Эл
Эльвира

Где вы их за находите. Не знаю такого. Не не думаю что он сильно пострадал.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня походу лимит переполнен ) вываливаются периодически оттуда 😂

Вадим Матов

Я с ним не общался. Обычно я заношу в ЧС тех, кто хамит и оскорбляет.

Ол
Ольга

У меня сегодня ушел в ЧС Сергей Авдеев за маты и оскорбления.

Николай

Светлая ему память! )))

Альфия Насибулина

Сразу в чс, почему все такие обидчивые, не могут смирится

Николай

Да не сразу. Я его долго терпел. Но когда его вопрос начался словами ,,вопрос путинским жополизам, то и отвечать впадлу и не ответить, вопрос толковый был. Так что в ЧС.

Альфия Насибулина

Так и аргументами с фактами его умойте

Николай

Как я могу общаться с человеком который с первых слов обращения нахамил?

Альфия Насибулина

Он что послал вас, да даже если послал, вы ему вежливо, с улыбочкой

Николай

Я не стал ждать пока пошлет. Я прочитал вопрос и понял ЧС его ждет

Альфия Насибулина

Он ведь не к вам конкретно вопрос адресован, к чему обиды

Алекс Венцель

Мой тоже... За восемь лет он стал весьма обширным...)))))))))

Телефонист Вася.а

Канешшна.Неплохой чел, с тараканами,но кто без них

Гр
Григорий

У меня он не пропал . Так может не его надо жалеть ?

Аля

Мерзкий тип, я его туда отправила 2 дня назад

Георгий Калинин

Дегенератов пруд-пруди, нельзя их трогать...

Пчёлка

У меня сегодня тоже"умник" нашел своё место

Natali Ник.

Да он нормальный парень... чего не поделили?

Татьяна Морозова

...)) об отрезанным волосам не плачут...

Марина Митькова

Я то же в чс. Не горячо,не холодно

Николай

Не у всего же мира в чс

Марина Митькова

Наверное нет

Александр Вяткин

Безобидный поц,хотя и с гонором.

Ali Na W

Кому жалко,то в ЧС не отправляет

Люба Али Не Люба

мне просто интресно за что в ЧС?