ГОДА БЕГУТ,,,И Я БЕГУ,,,И ХРЕН ОНИ МЕНЯ ДОГОНЯТ,,,?
ГОДА БЕГУТ,,,И Я БЕГУ,,,И ХРЕН ОНИ МЕНЯ ДОГОНЯТ,,,?
Догонят -милочка догонят , Хоть хорохоришься пока !Вот и живи спокойно И лиха не буди ,пока оно спит тихо !
А не слишком ли быстро Вы бежите? Может их вперед пропустить?
Только не надо молодиться и переоценивать себя.
саш..это как МОЛОДИТЬСЯ?
Как Пугачёва и Бабкина.
Да, уже запыхался, а осташовться не могу!
Все бегут бегут бегут бегут и я бегу.....
Мы все умрем и хрен воскреснем))
Но мы Наталья с тобой ещё всех переживём..не дождутся)
С НАступающим Новым годом тебя Наталья! 



Лишь бы не споткнуться.
вот и правилъно 
хрен всегда с вами
давно уже нет
тогда догонят, хрен нужен
быстрее к финишу?
а вам это надо
Грубовато Natali!
А камень
коль. привет..с наступающим...
Я рад вниманию, искренней улыбке и часы 12 бьют
догонят