Лева Правая

Стремитесь ли вы к своему духовному росту? Что читаете? Чем занимаетесь?

Ответы
Тамара Федяева

Читаю много, сейчас в основном литературу познавательного характера, особенно по истории, в том числе и религии, и по искусству.

Al
Aleksii

Много чего читаю в основном история,религия,философия, современныая археология,достижения учёных,лекарственные травы

Лева Правая

для чего?

Al
Aleksii

Хочу сделать мир лучше, а ближе к пенсии поселиться где-то в горах Сибири,быть светлым шаманом, помогая природе и заблудшим душам

Лева Правая

такая ответственность.

Al
Aleksii

Каждый из нас пришёл на землю со своей миссией,многих загоняют в загоны,размещяя по ячейкам"жизни",другие же найдут в себе силы найти своё предназначене

Лева Правая

я нашла.

Al
Aleksii

Похвально,нынче многие считают что семья во главе матери-героини уже цель,быть подобно щупальцу товарной онкологии распространяя чипсы,пиво,всякую дрянь по своим районам это работа мечты,получяя жалкие проценты за испорченное здоровье нации

Лева Правая

презираю тупых торгашей

Natali Ник.

нет... мы обрастаем мхом на этом и подобных сайтах... Думаю, это глобальная цель и сильнейшее оружие против русских...

Котэда

Гегемон в ссылке

Natali Ник.

не ждать гегемона...иначе вся жизнь пройдет! а брать и что то конкретно делать... для себя и семьи хотя бы.

Лева Правая

кто -то ждет а кто-то молча делает

Natali Ник.

верно... имеют право выбирать и результат тоже разный.

Rif Gaisin

К информированность да, а над собой еще нужно работать. Смотрю в ютубе А.Белимова "В контакте с тонкими мирами".

Сергей Квашнин

Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр – можно обрести свободу слова.

Лева Правая

хах, с этой стороны еще не рассматривала эту басню.

Аскар Молданьязов

работаю вахтовым методом 15/15 на межвахтовом отпуску подрабатываю сантехником по дому

Лева Правая

здорово)) у меня уже 3 год посудомоечная машина не подключена... так и стоит новая на кухне))

Аскар Молданьязов

позови электрика или спеца подключат

Егор

я алхимик по жизни, уже говорил тебе об этом, а вообще люблю махито , алкогольное..

Воля

Что такое духовный рост? Читаю Мертвую воду, занимаюсь своим здоровьем

Лева Правая

ну..это когда чуть-чуть отрываешь свое сознание от земли и чаще смотришь ввысь.

Воля

понял духовность зависит от положения глаз. Надо смотреть в высь

Лева Правая

Точно!!

Алексей Миркин

Хочу расширить познания ведической веры.Какие будут предложения?

Майкл Джордан

Я читаю такие книги как "Квадрант денежного потока", читали такие?

Лева Правая

мне скучно "про деньги"

-Я Мойша, -Не Еврей.

стремимся,все свободное время на этом сайте развиваемся

Гук Игорь

духовный рост происходит не от чтения а от применения

Лева Правая

в начале было слово...

Гук Игорь

так оно было у Бога, а человек должен научиться

Лева Правая

Я услышала, спорить не будем.

А С

конечно стремлюсь,-вот сижу читаю идиотские вопросы

А С

там камеры,-задолбаешься потом платить,а его опять новый поставят.Они передрали это у Европы.только не учли,что там они стоят на въезд в маленькие дворики с двух трёх этажными домами,а у нас тупая глупая отмывка денег трёхнутой на всю голову мэрией

Лева Правая

перегибы-на-местах

А С

не понял-извиняюсь

Лева Правая

Везде всё "слишком"

А С

потому что повелось правило -из-за меньшинства страдает большинство-один из примеров:из-за 5% зайцев в общ. транспорте теперь остальные пассажиры в любую погоду толпятся у первой двери.чтобы войти и таких примеров очень много

Александр Филин

в основном самообразованием и самоанонизмом....

Александр Филин

Мало же девочке для счастья надо.....

Лева Правая

а приходится быть женой мамой и бабой.

Александр Филин

Зря..... Муж помогать должен...

Лева Правая

гордость не велит.

Александр Филин

Зря.....

Генрих Золотарёв

Читаю журнал мурзилка,и занимаюсь зарядкой.

Лева Правая

его еще выпускают?

Генрих Золотарёв

Конечно.

Лева Правая

Тук-тук. — Кто там? — Это я, почтальон Печкин. Принёс журнал «Мурзилка»

Владимир

Я учусь в магистратуре, способствует росту?

Лева Правая

А мудрый говорит: "Умирать не страшно, страшно не жить".

Владимир

Согласен. Бери от жизни всё.

Лева Правая

не так- ЖИВИ!

Владимир

Ну каждый этот , можно сказать лозунг, понимает по своему

Лева Правая

ясно.

Кот Колбасоход

не, просто живу,- без наркотиков 😂😂😂

Лева Правая

😊 считаете, что в "росте" не должно быть "нужды"?

Кот Колбасоход

каждому свое. кому-то очень надо расти, только вот пока я ни одного нормального "выросшего" не видел. обычно наоборот - деградируют.

Лева Правая

Ну, объясните неграмотной, пожалуйста: что означает "выросший" и куда надо "кому-то расти"?

Кот Колбасоход

есть много людей, которые бегают по всевозможным курсам, коучингам всяческого роста: духовного, коммерческого, личностного и т.п.

Лева Правая

Спасибо, теперь стало яснее))

O`yura O

Те, кто тут, - уже ничем не занимаются

Лева Правая

я думаю по-другому.

O`yura O

Понял. Остальные - так же

Владимир

Нил доналдш уолш - разговор с Богом

Авериан Крюков

Добрый день Лёва. Учусь и работаю.

Лева Правая

😳 век живи?

Авериан Крюков

Учусь у жизни, работаю над собой.

Лева Правая

чему жизнь учит?

Авериан Крюков

Ко всему относится с юмором.

Лева Правая

да)) с ним веселее

Авериан Крюков

Без него просто не выжить.