Ир

Говори, если слово не в глаз, а в бровь, Если только оно не дает покоя…Я молчу: тот, кто хочет сказать про любовь, Должен все-таки знать, что это такое….🙂

Ответы
Европа Плюс

Есть выражение, заниматься любовью. Это же чувство, как можно им заниматься?

Ир

🙂

Александр Евченко

Любовь это езда на мотоцикле -или третий лишний или в коляске

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Сердце врет- люблю, люблю! до истерики.

Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого..😁

Сп
Спокойная

заебала, тебя муж не ебет что ли?

Ир

🖼

Сп
Спокойная

🖼

Гостья Из Будущего

У всех разные понятия)))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-должен!?--😱

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Софья Мустафаева

Я знаю....

Ир

😁

Софья Мустафаева

Как же мне не любить тебя?
Мои чувства наружу рвутся.
Ночь. Одна. И всё жду я дня
Что поможет домой вернуться.
Подбежать, обнять и пропасть
В твоём теле, тепле и ласке.
Я не знаю в чём твоя власть,
Но мне хочется этой сказки.
А потом утонуть в ночи,
Лишь одним познать это счастье,
И не нужно молчать - кричи,
Когда кончиться вечность в объятьях.
Я хочу, чтоб кружилась весна
Цветом яблонь и мёдом сирени
Лишь над нами, всегда, на года,
🖼Чтобы мы не любить не умели.

Ир

Искренне!

Сергей С

Супер

Дима Бойко

😁

Ир

…а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая….просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…. а мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого…😁

Дима Бойко

Твои слова мое богатство..твоя б душа мое бы счастье

Ир

😁

Дима Бойко

А улыбка знак согласия

Ир

Нет, просто сегодня у невестки день рождения

Селена

👍

Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая….просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной….а мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого…😁

Селена

Знакомо очень

Ир

😁

Селена

😀

Ва
Василий

🦞