Сергей Киселёв

Практика- это путь к совершенству.( Grumpy cat)

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГОЙ СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ.ДА,КОНЕЧНО ПРАКТИКА ВСЕГДА В ЛЮБОМ ДЕЛЕ,В ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ И В ЛЮБОЙ РАБОТЕ_ЭТО ВСЕГДА ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ.ВОТ К ПРИМЕРУ Я-У МЕНЯ 12 ПРОФЕССИЙ И В КАЖДОЙ ПОФЕССИИ Я ДОСТИГ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И В КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ Я АС СВОЕГО ДЕЛА.ВОТ К ПРИМЕРУ Я ДО НАСТОЯЩЕЙ ПРОФЕССИИ РАБОТАЛ КРАНОВЩИКОМ НА АВТОКРАНАХ.ВНАЧАЛЕ КОГДА Я УСТРОИЛСЯ РАБОТАЛ НА МАШИНЕ :ВОРОВАЙКЕ: НА БАЗЕ УРАЛА.ЭТО АВТОМОБИЛЬ С КУЗОВОМ И МИНИ КРАНОВОЙ УСТАНОВКОЙ НА 3 тонны.А ПОТОМ Я СТАЛ РАБОТАТЬ НА АВТОКРАНЕ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 14 тонн НА БАЗЕ УРАЛА.А ПОТОМ МЕНЯ ПЕРЕСАДИЛИ НА АВТОКРАН ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 35 тонн НА БАЗЕ КАМАЗА.А ВООБЩЕ Я РАБОТАЛ НА ВСЕХ КРАНАХ НАЧИНАЯ С Ж/Д КРАНА И ЗАКАНЧИВАЯ КОЗЛОВЫМ КРАНОМ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 50 тонн И ДАЖЕ НА БАШЕННЫХ КРАНАХ.И КОНЕЧНО НА КРАНАХ НА ГУСЕНИЧНОМ ХОДУ ДЭК-25 И ДЭК-63 И НА КОЛЕСНОМ ХОДУ.КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПРИ РАБОТЕ НА ВСЕХ КРАНАХ НИ ОДНОЙ АВАРИИ И ДАЖЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗАДЕВАЛ КРЮКАМИ НИ ОДНОГО ИЗ СТРОПАЛЬЩИКОВ.У МЕНЯ СТАЖ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ РАБОТ НА КРАНАХ.НУ И СРАЗУ МОЖЕТЕ ДОГАДАТСЯ О ЧЕМ Я ХОТЕЛ ВАМ СКАЗАТЬ.А СЕЙЧАС Я РАБОТАЮ ЭЛЕКТРИКОМ-СИЛОВИКОМ.И В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ Я ТОЖЕ-АС.И В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ ТОЖЕ БОЛЕЕ 12 ЛЕТ СТАЖА.И ТОЖЕ ПРИ РАБОТЕ ПО ЭТОЙ ПРОФЕССИИ НИКОГДА НЕ БЫЛО,ЧТОБЫ ИЗ-ЗА МЕНЯ КАКИЕ-НИБУДЬ АВАРИИ СЛУЧАЛИСЬ.И ЧТО ЭТО ГОВОРИТ-ТОЛЬКО ОДНО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КОНЕЧНО ЖЕ СОВЕРШЕНСТВО В КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ.ЕСТЬ КОНЕЧНО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ В ТЕОРИИ ЗНАЮТ ХОРОШО О ПРОФЕССИИ,А КОГДА НЕТУ У НИХ ПРАКТИКИ,ТО ТОГДА ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ О СОВЕРШЕНСТВЕ,КОТОРОГО ВООБЩЕ НЕТ.ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О МОИХ ДРУГИХ ПРОФЕССИЯХ,ТО ЭТО БУДЕТ ЦЕЛАЯ ЛЕКЦИЯ.КОНЕЧНО КОГДА РАБОТАЛ ПО ДРУГИМ ПРОФЕССИЯМ,ТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЭТОЙ ПРОФЕССИЕЙ И КОНЕЧНО ЖЕ СОВЕРШЕНСТВОВАЛСЯ ПО ЭТОЙ ПРОФЕССИИ.И ВО ВСЕХ ПРОФЕССИЯХ Я АС СВОЕГО ДЕЛА.ТАК-ЧТО ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ И ВАМ В ВАШИХ ПРОФЕССИЯХ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И СОВЕРШЕНСТВА.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Тамара Боярченкова

Мир можно покорить, жизнью можно овладеть,а вот совершенства достичь невозможно,это недосягаемо,как бы не практиковались,всегда найдется непознанное.

Елена Гаврилова

Путь к совершенству, идеалу, к чему не придерешься. Это УМЕРЕННОСТЬ, возведенная в ВЫСШУЮ степень.. .

Алла Луканович

Ну да! Вся наша жизнь по приобретению опыта есть практика,что и есть путь к совершенству!!!

Алла Луканович

Я уже отвечала на этот вопрос!!! Ну отвечу по другому-да! В какой-то степени!

Анна Лагутина

Если хотите чего-то добиться ,с головой в работой должны погрузиться.

М.а. Плисова

ТОЛЬКО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ИНАЧЕ ЗРЯ ТЕРЯЕШЬ ВРЕМЯ

Нина Калениченко

Думаю, что это путь подтверждения своих догадок...

Viktor Larin

Не было бы счастья, да несчастье...., ПОМОГЛО!!!

Тамара Давыдова

Да солнышко - это так.Го путь к этому долог.

Сергей Киселёв

Спасибо вам за солнышко. Я аж засмущался весь.

Маша Годунова

О, да! Кто не репетирует, тот - деградирует!

Алёна Тысячная

практика это путь к самосознанию

Sergey Vinogradov

Практика-это путь к пенсии.....

Ольга Александрова

Обучен - значит вооружен!

Татьяна Ильина

метод проб и ошибок

Нина Корнева

Если ты не дурак!!!

Майра Доскалиева

Совершенно точно

Вера Лебедева

Кто бы спорил!

Парама Каруна

ХАРЕ КРИШНА...

Юлия Николаева

Естественно

Elmira Tyuktyaeva

Без практики- жизнь в некуда