Ундина

Зачем мужчинам нужны молодые женщины?

Ответы · страница 12
Алексей Кудрявцев

Это его заблуждение а с другой стороны вы попробуйте его заинтересовать

Алексей Кудрявцев

Можно просто хорошо общатся

Алексей Кудрявцев

Вторая половина или собеседник

Ундина

в смысле??? где вторая половина и чья? ваша?

Алексей Кудрявцев

Прошу прощения за не коректнось. Вы новерное печалитесь что вам предпочли другую

Ундина

да боже упаси, я за вас рада))))))))))

Андрей Н.

А за чем старше себя или старухи?))) Ундина - чуть ли не Уйди - на ..))) Щютка 😄

Ундина

в каждой шутке есть доля правды...

Ир
Ирина

если есть выбор между молодыми и старыми?!..... глупо нуждаться в старых.....

Ivan Ivanov

тело более свежее хотя молодые е1баться не умеют я обычно выьираю зрелых

Хакки Янов

за тем чтобы чувствовать себя молодым и приостановить процесс старения

Ундина

:Oи тем самым ускорить его...

Хакки Янов

чтобы чувствовать себя мужчинами

Хакки Янов

есть всю жизнь одно и то же,надоедает

Хакки Янов

иногда хочется и блины и пирожков

Хакки Янов

конечно надо меру знать.....

Ярослав Яковенко

Старые надоедают, своим нытьем и отсутствием желания заниматься сексом

Ярослав Яковенко

Это не глупости а реальный пример из жизни

Ундина

я знаю, что многие мужики с женами не делают того, что с любовницами, а винят жен во всех грехах...если у нее нет желания, то нужно задуматься, кто же вы этом виноват?

Дмитрий Попов

старик4ам они нафиг не нужны, а на счёт молодых мужчин... Придумайте сами.

*****zhan***** *****

Почему только мужчинам, сейчас ведь и женщины не против молодых парней?!

Владимир Созинов

Могу только размышлять: наверное-чтоб чувствовать себя моложе, чем есть

Дарья Иванова

боятся стареть сами))) когда рядом молодая, они думают, что они такие же)))

Vika Cherry

Для настоящего мужчины все женщины молодые и красивые. Правда, девушки?

Vika Cherry

Нет конечно.Вкусы у всех разные...С Наступающим Вас!!!

Ундина

С Наступающим!!! 🍷

Vika Cherry

Спасибо))) Удачи Вам!!! 🌹

Армида Георгиевна

чтобы на какой-то миг почувствовать момент полета( с кровати на горшок)

Валерий Кунов

Взрослые женщины, из-за семейных забот (дети, внуки) - быстро остывают...

Ундина

вы сами этого хотите..и все для этого делаете...

Ундина

позволяете ей вас отталкнуть

Stanislav Zubenko

затем же зачем женщинам старые мужчины чтобы чувствовать себя моложе

Ундина

:Oда боже упаси чувствовать себя молодой со старпером...

Stanislav Zubenko

ну почему со старпером скажем старшим лет на 10, одна моя знакомая говорит ну и что зато он выглядит лучше некоторых моих ровестников))

Sergey Big Bear

Для се Ка-са преимущественно,ну не беседы же с вами филосовские вести?

Sergey Big Bear

Что нет,се-Каса нет?Ну и на кой ты такая нужна.спать ложись.

Валентина Фёдорова

самоутвердится и убедить себя что ещё не все потеряно ну чисто дети))))

Александр Миронов

Для повышения тестостерона и дальнейшей жизни с чувством значимости.

Светлана Бойко

Они считают , что выглядят моложе, хотя порой - это неприятное зрелище.

Жанна Никитенко

Чтоб самоутвердиться.,Что он что-то может. Седина в голову бес в ребро!

Татьяна Зайцева

думают, что станут моложе...так они мечтают продлить свою мужскую силу