Ундина

Зачем мужчинам нужны молодые женщины?

Ответы · страница 16
Асламбек Яричев

Вампирят--молодостью заряжаются.жизнь продлевают себе..)))))))))

Асламбек Яричев

Так же и Пугачева не уймется....

Ундина

ну Пугачева это ваще единичный случай...она мне не пример

Татьяна Мячина (Рязанова)

Они отстают по взрослению от женщин это заметно ещё в школе)))

Н1
Настасья 1111

для того чтоб создать семью и воспитать жену так как надо ему

Виктория Седова

Думают, что глупее тех, кто старше. При этом глубоко ошибаясь.

Кайрат Кусманов

Скорее всего затем же, зачем нужны женщинам молодые мужчины.

Кайрат Кусманов

Наверное вся соль в прямой логике: чем моложе, тем лучше.

Кайрат Кусманов

Ничем не плоха. Дело ведь не в возрасте. Прямая логика срабатывает у людей думающих только таким образом, то есть необъективно.

Ундина

да логика ту не при чем...

Кайрат Кусманов

Вы знаете правду и не дарите её людям? Скажите. Сделайте милость)).

Ундина

нет, Кайрат, не все так просто))))

Кайрат Кусманов

Ну мне тоже так кажется, что и докторской диссертации маловато будет.

Анна Полутина

а это у мужчин и нужно спрашивать, может кто и ответит честно

Криксенок Криксенок

Подпитывать себя и свое эго...которое уже почти состарилось))

Olga Yaros

Чтобы напитываться молодым телом и чувствовать себя моложе)

Евгений Анисимов...

чтоб любить! а зачем молодым женщинам нужны старые мужчины??

Евгений Анисимов...

только вот сами, они, молодые женщины, не надёжны. и их всё больше. и это уже стало в порядке вещей. Вот он и есть - конец света, конец мозгов..

Олег Нименко

Для демонстрации статуса. Вот, мол, смотрите я ещё тот перец!

Александр Стешенко

Потому. что чувствуешь себя мужчиной и юношей одновременно.

Green And Green

Для супружеских отношений для шуток для красоты для чего-то

Никита Тресков

кожа более гладкая, упругая. и наверное из-за их неопытности

Сергей Игнатов

Лучше откушать свежего хлебушка,чем сухарик плесневелый....

Ундина

сухарь плесневелым не бывает...

Сергей Игнатов

Бывает-сначала плесневеет,а потом засыхает-точно,как барышня....

Сергей Игнатов

Надо по чаще....быть молодой и ничего не засохнет и не заплесневеет...вот!

Сергей Игнатов

Да,все ладно и справно...вот.

Ундина

ой..не смешите мои тапочки...

Сергей Игнатов

Видать не везло тебе,милый друг,с.... ну ты поняла.

Сергей Игнатов

9035410174,SMSни я позвоню-может и встречаться не надо будет..

Antonina Bubnova

так у них разум отупел и сами не понимают куда лезут и зачем

Antonina Bubnova

так хорошо девушке когда рядом не старик,а нормальный молодой паренёк

Ундина

да..мне такие пары тоже больше нравятся...

Виктор Кольченко

во первых для тела а во вторых чтоб чувствовать себя моложе

Ундина

ааа, стариться не хотим...

Юрий Плотников

а зачем им старые которые в добавок еще и за собой не следят

Ундина

хм..какими вы хотите видеть своих женщин ..так они и выглядят

Александр Салангин

Затем же зачем женщинам нужны мужчины здоровые и не старые

Ундина

)))да нет..просто бросают...

Александр Салангин

Да, может быть .И на добром пути бывают гадкие участки

Александр Салангин

Надо сменить тему не всё так плохо на этом свете

Александр Салангин

Живите и всё у Вас получится

Ундина

я и не собираюсь умирать..хотя от меня и не зависит это

Андрей Прокопьев

у всех успешных мужчин есть спутницы ради которых он живет

Андрей Прокопьев

то есть женщина ради которой он живет

Ундина

а жена? уже не является той женщиной?

Андрей Прокопьев

является, если с ней стоит жить

Андрей Прокопьев

если жена надежный спутник и помощник в семейной жизни, то нех..ра любовница

Ундина

ну вот я и спрашиваю...)))

Айгерим Темешова

Потому что они красивые и энергичные. Это увлекает мужчин.

Айгерим Темешова

Все мужчины не такие, наверное. Есть же мужчины, которые любят своих жен до конца жизни, то есть однолюб. Помоему,

Айгерим Темешова

Ведь в конце концов мужчины тоже не вечные. Они тоже стареют. Тогда и они никому не будет ненужными.