Ундина

Зачем мужчинам нужны молодые женщины?

Ответы · страница 30
Ермек Ергалиев

сома утвердиться и заниматься тра х тр хом

Надежда Степанова

они неопытные...постарше их видят насквозь

Гульжахан Талипова

чтобы как вампиры питаться молодой кровью

Аня Ладеева

А разве женщинам не нужны молодые мужчины?

Евгений Кондрашов

За тем же что и женщинам молодые мужчины...

Евгений Кондрашов

Электромагнетизм? А у меня7

Ундина

вы нет, я же сказала уже...от вас добром веет

Евгений Кондрашов

Мерси! Вы так добры к старику.

Ундина

)))вы просто такой и есть)))

Евгений Кондрашов

Ещё раз спасибо. Вы очень добры. Удачи Вам в жизни. До встречи на просторах инета. Хочу с компом сразиться в шахматы.

Ирина Погребенкова

некоторым женщинам нужны молодые мужчины

Ундина

мне то же нет...))) а вот деверь из таких

Ирина Погребенкова

Тяжело когда рядом такие люди

Ундина

да нет...с ними весело, если честно..приколисты..по этому девки и клюют на них...

Ирина Погребенкова

Я не в этом плане. Он холостой? Если да то нормально. А если нет, и ты знаешь о его похождениях и не может по каким- либо причинам его половинке открыться- то тяжелая это ноша. Если конечно ты его половинку любишь. Если нет, тои ладно.

Ундина

это для вас Ирочка проблема...для них же просто развлечение...)))

Андрей Ковалёв

а,зачем женщинам нужны новые туфли и т.д.???

Андрей Ковалёв

не согласен в корне вопроса!Быть зависимым можно только до тех пор,пока ты хочешь женщину,как только возникает новый объект вожделения,всё проходит,вот и вся норма 😉,проходят года,проходит магия влечения и женщина тихонько вспоминает своих страстных поклонников...такова жизнь!Будьте любимы и вечно желанны,не зависимо от возроста ❤️

Андрей Ковалёв

эт вы можете,не все правда 😞

Андрей Ковалёв

так бывает очень часто,так как одни чего то хотят,другие чего то не могут дать,как то так...

Ундина

скорее не хотят дать ..а это уже другое

Андрей Ковалёв

бывает и так,а бывает дают,а брать не хочется...

Десант

Не скажу, потому что вас это может обидеть

Десант

Глупость глупостью, а факт остаётся фактом, примеров у меня полно и ещё маленькая тележка, среди знакомых и не только. Просто так бы не говорил, всё основано на реальных событиях.

Ундина

ладно..спорить не стану..раз уж у вас вагон с тележкой...)))))))))))

Десант

Не подумайте, я не противник женщинам, я только сказал свое мнение, о котором вначале предупредил как не о лестном ))))))))

Ундина

вполне нормальное мужское мнение...ничего особенного...

Десант

🌹

Владимир Жигальцов

Ох уж эти Русалки!!! Для продолжения РОДА!!!

Ундина

:Dа Русалки-то ту при чем?

Владимир Жигальцов

А Ундина по-вашему кто?))))))))

Ундина

ну они же не детородные..)))

Владимир Жигальцов

Очень интересное замечание!))) Тогда зачем Ундина спрашивает об этом? ))

Ундина

она хоть и с хвостом, но хочет быть женщиной)))вот и спрашивает...)))

Светлана Войтова

Чтобы убедиться в том, что они ещё мужчины

Ундина

а жена не подходит для этого?

Светлана Войтова

У кого какая. Есть женщины и до старости интересные, живые, активные. Есть, которые уже к 40-ка годам устали жить

Светлана Войтова

Мне уже кое-что известно об этой жизни.

Натали Натали

Они мужчинам не нужны-они нужны "животным"

Натали Натали

Мужчинам нравятся мудрые женщины и именно ради них они готовы на подвиги и именно они им нужны.А молодость-это привлекательно,конечно,но не является критерием нужности.Просто есть мужчины,а есть ...ну как бы вам обьяснить

Ундина

я поняла.. и полностью с вами согласна

Иван Чердынцев

исключительно для повышения самооценки)))

Ундина

)) а ну да..с дамой вы не катите, ага?

Иван Чердынцев

Почему же, лично я очень даже качу

Ivan Gaivoronsky

За тем же, за чем женщинам молодые мужчины

Ivan Gaivoronsky

Быть любимыми и чувствовать себя моложе

Ivan Gaivoronsky

А в другом... Тут или деньги или просто ....

Ольга Утробина

Потому что старая должна быть только мама

Ундина

нифига..мама не должна быть старой..

Ольга Утробина

У меня так говорит один знакомый))

Miku Hatsune

тогда зачем женчинам нужы молодые мужики)

Ундина

для усыновления конечно же..

Валентина Журавлёва

Хотят вновь почувствовать себя молодыми.)

Гаяз Абубакиров

ЗА ТЕМ ЖЕ ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ МОЛОДЫЕ МАЛЬЧИКИ

Ирина Терновскова

не всем , на любителя ..... хоть их и не мало )

Надежда Лемешко

Затем же зачем и женщинам молодые мужчины

Асау Бакы

не всегда...Я люблю бывалой, доброй особы...