Ундина

Зачем мужчинам нужны молодые женщины?

Ответы · страница 4
Александр Осипов

Острота ощущений. Но это все можно найти и со своей половинкой, только не бойтесь разнообразить свою жизнь даже в некоторых мелочах.

*****

Показать себе что он еще кому-то нужен. А она в это время бегает к другому. Она не получает всего того что хотелось бы, кроме денег ...

*****

Зачем такой вопрос? Все из жизни... Вокруг оглянись и все поймешь. Хоть я и женщина, но таких девчонок не понимаю. Ведь такие есть... Ой мама...Хотя с другой стороны... в наше время все так жестоко, вот и хочется наверное чтоб кто тебя любил, чтил, лелеял, уважал ... Бывает девушка обижена на парня (бил, пил, не работал...), так старик найдется пригреет, относится к ней с любовью, жалостью... Вот она и живет. Главное взаимопонимание и уважение. Любовь не та, просто жалость. Она и счастлива.

Олег Юргин

Женщина - символ (и воплощение) красоты. "Красота" немолодых женщин часто вызывает жалость, а не восхищение. Это печально, но - факт.

Ундина

нет..я не напугана, а удивлена...)) очень красиво..

Олег Юргин

Спасибо. Но у "нее" было другое мнение.

Ундина

))0 так согласия спрашивать нужно)))

Олег Юргин

Я что, похож на насильника? Это все было после двух лет счастья.

Ундина

:)ну я вас не разглядывала со всех сторон...)))а вообще она ограничена была видать...

Людмила Щетинина

Затем,что мужик старый , а тут ещё и баба будет старая,то какие-то ДРОВА получатся...За кого-то держаться,чтоб не упасть ведь надо...

Ундина

ага..вот они костыли себе и находят))))))

Андрей Затуло

как стимул к активной жизни это помогает выглядеть и жить моложе своего возраста если смотреть на эту проблему в хорошем смысле

Лариса Лукутина

Чтобы только показать, что он ещё ого-го. Жене то это нужно доказывать, а друзьям только показывать (молодую и красивую мордашку)

Сергей Чепак

1 Чтоб продолжить род.2 Для того же что и взрослые мужчины... Ну и просто приятно когда у девушки кожа как бархат.Кровь с молоком!!!!

Борис Шошин

они стимулируют на разные вещи, бодрят, заставляют быть подтянутым, чистым, аккуратным, ждать новизны. Короче много чего изчем

Борис Шошин

Она не замечает, привыкла все делать по течению

Ундина

сомневаюсь, что не замечает...скорее мстит в тихушку...)))

Борис Шошин

вот это самое смешное и есть, потому что мужики уверены, что они грешат, а их жены святые. Умора

Борис Шошин

окк

Вероника Селиванова

чтобы самоутвердиться за из счёт.доказать себе,что они могут нравиться молодым.мужчины больше бояться старости,чем женщины.

Ва
Валентина

Молодые женщины нужны только безмозглым мужчинам, остальным нужны любимые. И возраст в данном случае, не главный показатель.

Галина Аванесова

Это русским мужчинам, - а обычая у них такая! Упругую юную плоть подавай. А, к примеру, американцы реагируют на просто женщину.

Ундина

ну с американцами не встречалась..не знаю...

Галина Савина

С молодой они чувствуют себя моложе.тешат свое самолюбие.но не знают глупые что женщина в возрасте намного слаще в постеле.

Елена Кораблева

Один из вариантов поиска убывающего адреналина. Искусственный стимулятор острых ощущений, эмоций "как в молодости...":-) 🙂 🙂

Римма Шафеева

самоутвердиться и чувствовать себя еще ого-го. ну и эстетически глаз радуют и он такой мудрый покровитель для молоденькой

Ундина

вооо, такой старый кошелек..что долго ждать не надо...

Сергей Скибин

смотря кому как, мне бы найти свою, которая примит меня таким какой есть и родит детей не смотря на повседневные трудности.

Ундина

да Боже упаси...я старая для тебя

Александр Луценко

Потому что он с молодой и сам молодеет душой ! Но судьбу то не обманешь ! Если отказали почки, то ни к чему уже пить боржоми !

Ундина

:Dа щас маленький и плюгавенький?

Александр Луценко

Ага часто бегал в магазин за водкой и стерся !

Александр Луценко

Ну до этого еще до жить надо ! Надо очень этого захотеть !

Александр Луценко

Сам не хочу ! Будем жить,любить и радоваться тому что имеем ! Да ?

Ундина

да!!!!)))))))при чем по полной)))))))))

Сергей Кондратьев

Чтобы ощущать себя молодыми! Мужчины тоже, как и женщины не хотят старится (А потом, немало важно, молодое красивое тело!)

Ундина

ага, пусть будет тупа как пробка, зато в теле! так что ли?

Сергей Кондратьев

Ну как-то так, а пообщаться можно с друзьями в бане или еще где!

Сергей Кондратьев

Нет! Специализируюсь по проблема семьи и брака!

*****

покрасоваться друг перед другом, да и молодость продлить............кто живёт с молодыми молодеет, а девочки стареют быстрее

Наталья Маринич

Они от них энергию берут. Это известно в древности - к правителям-старикам в постель на ночь укладывали молодых девушек.

Валерий

На вкус и цвет товарища нет. Есть мужчины, которым и молодые мальчики нравятся и женщины "Бальзаковского возраста" и т.д.