Ви
Виктория

Спасибо 🖼

Ответы
Александр Андреенко

Это всё в чёрную дыру. Никакие деньги не помогут украинским нацистам ни победить, ни уйти от возмездия

Ви
Виктория

то есть вы убиваете. и вам это сойдет с рук? Фашисты

Эвелина

Спасибо братскому народу ,в нашем городе много людей живёт приехавших из Казахстана

Ви
Виктория

да

Лариса

Ещё раз убедилась, что в интернет сливают сплошную дезинформацию.

Лариса

Гуманитарную помощь, я знаю, предоставил Казахстан Украине. Но не из средств граждан.

Ви
Виктория

да ну глупости. это не правительственная программа. В РФ тоже собирают военным и вещи. и продукты. но это же граждане а не государсвто

Лариса

То-есть, обирают нищее население?

Ви
Виктория

вы хотите сказать что в Казахстане и России народ нищий? Я так и знала что голожопые россияне к нам пошли за стиралками и унитазами

Лариса

Богатые явно никаких денег на войну не дадут.

Геннадий Зернов

Краще вони б зiбрали краплину розуму для тих хто людей вбиваэ.

Ви
Виктория

вы живете в Донецке?

Ви
Виктория

так это вы Путина звали Путин приди. У вас мозгов нет. Поедьте в Германию или Америку и там покричите

Геннадий Зернов

Я его не звал, как и не звали мои друзья украинцы "доброжелателей" из Европы и Америки. Мозгов нету у тех кто на майдане за деньги "доброжелателей" скакал и их печенюшки жрал.

N’
N’djaména

Слава героям, практически весь поддерживает Украину.

Ви
Виктория

спасибо

Остап Бендер

Круто! Дякуємо їм! А скільки це в доларах США?

Ви
Виктория

2 166 515,00 Доллар США

Остап Бендер

2 мільони і за те дякуємо

Br
Brutik

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктория

я тоже так думаю

Br
Brutik

Чем больше стран помогает Украине,тем быстрее она разобьет этих мерзавцев✊

Ви
Виктория

вожо ж падлюка. на Украине не остановится. поэтому и помогают. А Казахстану заявили что их северные земли подарены Россией. Блин. какие богатые собиратели

Br
Brutik

Да уж!Ну,слава богу,дошло до них,что этого дракона надо добивать

Arsen Beisenov

Мы готовы и дальше помогать!!!

Ви
Виктория

Спасибо друг

Зм
Змей

Искренняя благодарность!

Ви
Виктория

да

Зм
Змей

👍👍👍💙👍

Николай

одни твари другим...

Николай

нет только жидов и там и тут а украинцы и русские и тут и там не причем..

Николай

вот посмотри про своих хороших украинцев...

Ви
Виктория

а кремлевских жидов боязно убивать?

Аs Для К.

оо.бомжорашист и здесь нарисовался.сзади Армен к тебе подкрадывается со вчерашнего дня.оглянись😄😆😂

Ви
Виктория

попугайчики за путиным. Блокадный Ленинград.... Россияне тоже радовались?

Са
Саша

Сколько досталось?

Ви
Виктория

не знаю. там волонтеры покупают технику и машины

Са
Саша

Ааа..понял

Cергей Соколов

Большое спасибо!!!

Аs Для К.

😎Слава Украине

Ви
Виктория

Героям Слава!!!

Муслим

Слава Украине!

Ви
Виктория

Героям Слава!

Alisa Warshavsky

Молодцы!!!!

Ви
Виктория

да

Ал
Алексей

спасибо. а

Nikola Mahkov

-латно--