Сперанский Вадим

Люди которые считают что бить детей это правильно... Что вы планируете делать в тот день когда дети которых вы били станут сильнее вас?

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

Самое интересное продолжение , попробуют ли бить когда станет сильнее

Юрий Ласковец

ужо стали. и давно!!! и стали боле-мене нормальными!! чти библию, вадик!!

Сперанский Вадим

Я то почему должен ее чтить?) Я не христианин. Ваше священное писание вы и чтите)

Юрий Ласковец

я агностик. а чтить полезно коль хочешь в чём-то разбирацца. ти по ходу туппой!!

Сперанский Вадим

Я уважаю право людей верить в то во что они верят. Библию я читал. С моей точки зрения это сборник старых еврейских сказок и мифов о боге в которого даже современные христиане не верят и о принципах в которые современные христиане не верят. Я не нахожу данную ситуацию достойной почитания

Юрий Ласковец

верно но не до конца...........впрочем как фсегда!!

Сперанский Вадим

С чем же вы позвольте спросить не согласны?)

Selena O`neel

Вы отомстили? Или Вам повезло и Вас и пальцем не трогали с рождения?

Сперанский Вадим

Месть? Не подходящее слово. Я не верю в месть, я просто показал что больше у отца нет возможности применять ко мне силу, потому что я сильнее и с тех пор я не разговариваю с ним.

Selena O`neel

Так и надо, каждый заслуживает того обращения, на которое сам напросился.

Ил
Илhам

Он дрался с отцом и через несколько лет его убили, уже взрослого ...

Николай

Это тебя можно побить а ребенка можно шлепнуть. Словами неиграй.

Сперанский Вадим

Ну не знаю не знаю) чет мой папаша "шлепал" меня кулаком) и это продолжалось пока я тупо не стал давать отпор

Сперанский Вадим

Вы серьезно оправдыаете реальных мудаков которые пиздят детей) просто потому что вам нужно оправдать что вы не сдержавшись шлепнули своего ребенка по заднице

Николай

Сегодня мой внук ходил на экзамен по музыке с бабушкой. Всю дорогу бесился и носился. Пришол петь в поту и с одышкой. Вот тот случай когда шлепок по попе помог бы привести ребенка в нормальном состоянии. А бить реально плохо и твой случай это реально неадекватный папа.

М(
Милочка (*)

Сильнее стал, но помнит, что прилетает не хреново и не дёргается.

Masha D

Я не считаю это правильным,но иногда ремня отвесить хочется..

G.
G.....

О нет.... Считаю, что детей надо баловать с самого рождения...

Дедушка Старенький

Они уже сильнее. Наслаждаюсь плодами своего воспитания.

На
Наблюдатель

и шо?? ну стали и сказали шо мало бил!! поумнели...............

Ал
Алексей

они поумнеют . а те которых не трогали наплюют на вас

Од
Одарённый

Даже голос не повысил на сына сейчас ему сорок один

Лариса

Слово "бить", у вас, видимо, означает "наказывать"?

Сперанский Вадим

По вашему это одно и то же?)

Лариса

Нет .

Сперанский Вадим

Я говорю про бить как в качестве наказания так и просто в форме агрессии. Лично я сталкивался и с тем и другим... И признаться честно обида осталась на все суммарно

Лариса

Бить в качестве наказания? Ребенка? Ну, вы даёте! Это ж лишением родительских прав грозит. Что вырастет из ребёнка, которого били? Страшно подумать.

Сперанский Вадим

О тут много вариантов. В любом из них будет человек с узлом довольно жестких защитных реакций и адаптаций. Например просто: отстраненный и эмоционально недоступный человек, который в любом желании узнать что он чувствует или думает видит желание найти что то против него. А на любой даже малый конфликт просто закрывается и предпочитает оставить это дело "в чулане" лишь бы только не иметь с этим дела.

Татьяна Морозова

ДРАКА - это итог способностей на договориться...)

Ол
Ольга

я категорически против того чтобы бить детей

Alex Nobody

Не бить, а воспитывать! Разницу улавливаешь?

Сперанский Вадим

В моем понимании процесс воспитания не должен включать в себя физического насилия.

Alex Nobody

А другой Сперанский не исключает метод кнута и пряника!

☀️ Леди Солнце ☀️

Смотря что подразумевается под словом бить

Сперанский Вадим

Хорошо, где по вашему границы допустимого насилия применимого к ребенку ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Шлепок по попе

Nikola Mahkov

-вопрос не корректный-бить или наказывать?--

Сперанский Вадим

Если уж детально разбирать то:

Сперанский Вадим

Несправедливо наказывать и особливо с применением силы.

Александр Голубев

Когда он станет сильнее у него ум появится.

Сперанский Вадим

И по вашему в этом самом уме не может появится мысли что это было нихуя не правильно с вашей стороны так поступать с ним?)

Владимир

Стоять на коленях и просить прощения...😂😂