Никифоров Валерий

Все в Германии классно: и социальную помощь платят и чистота кругом, красиво и даже русские магазины есть.Одно плохо: просыпаешься утром, выглядываешь из окошка на улицу, а в городе немцы!

Ответы
Ойген М.

Плохо то,что этого нет в России.Видимо власть имущие не хотят чтобы у россиян была мощная соц.защита,мощная мед.помощь и не было дефицита жилья.Для этого даже не нужно огромных средств,не нужно придумывать всякие социальные пакеты и чёрт знает что,а просто организовать нормальную жизнь для своих граждан,основываясь на чужом опыте.Думаете власть имущие этого не знают? Отлично знают! Ведь практически у каждого там живут дети,которые наверняка пользуются всем тем,чего чиновники не хотят для своего народа.

Григорий Карпенко

Они это уже давно прошли. Сейчас там другая проблема. Жена мужа застукала, что он ей с соседом изменяет. Причем устроила скандал, не понимая кто из них активный пидарас, а кто пассивный пидарас. У нас они оба пидарасы, а там всё не так. Кто из них может забеременеть? Ведь родитель номер один должен будет платить алименты. А "жаба" самый сильный зверь в лесу. Когда жаба душит спасу нет!? А у них ведь все в "евро". Вот ведь какая угадайка "Сто к Одному".

Татьяна Стручкова

Была в Баварии. Бомжи на улицах в центре города спят. Окурки на землю кидают. На красный свет светофора дорогу перебегают. Сигареты стреляют все подряд, и зачумленного вида мужички у вокзала, и молодые красивые девушки у Старой пинакотеки. Утром рано стояла курила на крыльце гостиницы, а в это время из окна гостиницы летит бутылка из под шнапса прямо на дорогу. А я стою и думаю, и кто же это сказал, что в Европе дюже культурно?

Константин Ливанов

Стоял в Дюссельдорфе на перекрестке на красном... ни одной машины кроме мусорки... проехала и я пошел на красный и толпа за мной так же.... И в ГЕРМАНИИ НЕ ВСЕ КЛАССНО И СОЦ ПОМОЩЬ ОБКРАДЕНА ПО НЕБАЛУЙ, и чистота только в турестическом центре(заедте в промрайон... и морды улыбающиеся дружелюбные, а если ты замастырил барбикю для друзей - полиция тут как тут и беоговорочно в участок.... всех... с друзьями.... дебиля млять....

Александр Новоявленский

Не во всех городах...просыпаешься утром, выглядываешь из окошка на улицу, а в городе-мусульмане....Насилуют немецких женщин...А немецкие суды оправдывают мусульман,да с такой формулировкой,что мол они,мусульмане,не знают как по немецки будет-"не хочу секса"...

Гена Лозовой

а как играли с нашими-наши позорно выиграли-вот немцы красиво грамотно играли,лучше немцы в городе чем таджики которые обманывают нас мошенническомим способом-мать мою обманулм на деньги-немцу не придет вголову это

Николай

Пока немец не заговорить,в обще то не поймешь.Немец ли это.Ну конечно если он не из Турции,или в обще их Африки.Чистокровный африканский немец😂

Эсмеральда Мыскова

И не только немцы. Доносчики в магистрат. Там все можно отследить, доносить, при этом делать приветливое лицо, саркастически улыбаясь.

Michael Lvovich Kunin

Я даже усмехнулся. И представил Москуву. Посыпаешься утром. Выглядываешь из окошка на улицу ,а вокруг то Хачики.То Дастарбайтеры.

Никифоров Валерий

Москву ? Тюменская область , маленькие северные города , Сургут , Нижне-Вартовск там 50% кавказцев , остальные 50 это молдоване таджики украинцы и русские.

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам и Германия. Там скорее встретишь араба.Чем немца.

Julia Schönknecht

У меня кругом русские. 75 % процентов населения выходцы из России. Даже учителя в школе научились по русски материться! 😀

Вэндель Странник

Дойче банк уличили в отмывании за 7 лет из рашки ворованных денег на250 миллиардов долларов!!!Браво немцы лучшие!)🥴

Екатерина Мальцева

Лучшеб у нас были Немцы, или Американцы .Чем то , что руководит сейчас страной , и иногда встречается на улице .

Зинаида Бадяева

А кто же вас гонит туда жить на ПМЖ - что так плохо в России ? Так приложите силы ,чтобы и у нас было не хуже !

Сергей

ты там не был ..в городе не немцы уже ,а арабы, курды, турки через 40 лет ФРГ станет мусульманской страной ..

Klawdja Latishewa

Ждем вас обратно, в Россию! Утром гляните в окно, а там на газонах машины, мусор и прочие прелести бытия.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Засранные города, полные диких бешенцев. Немок ловят и насилуют. Полицаи не вмешиваются.

Z Наталья V

Мужики - в деревне немцы!
- В городе тоже немцы!
- Везде немцы!
- У%бывать надо из этой Германии...

Алёна *****

Езжайте в Израиль. Выглядываешь утром из окошка, а рядом море и на русском написано везде))))

Никифоров Валерий

Не могу , иврит не знаю.

Алёна *****

Главное, знать русский😂

Ле
Лена

😂😂🤣🤣 даааа...)) только и немцы уже не те.. их там беженцы строят))) обратка прилетела...

Игорь Шепотайлов

Игил короче!!!

Ле
Лена

Да какой игил , так.. шелупонь всякая, но наглая.. В Финляндии наблюдала таких, им дают неплохие дотации, а эти хм ..нехорошие люди, плевать хотели на страну, нарушают законы по полной программе, наглые, противные, бездельники ..хлебнёт с ними Европа ещё.

Игорь Шепотайлов

Эт точно!! Уже хлебает!! Навезли себе генетичесгого мусора!!

Од
Одинокий

Это бытовой национализм! А немцы создали все условия для жизни! И они трудяги!