Никифоров Валерий

Все в Германии классно: и социальную помощь платят и чистота кругом, красиво и даже русские магазины есть.Одно плохо: просыпаешься утром, выглядываешь из окошка на улицу, а в городе немцы!

Ответы · страница 5
Ми
Мила

🙈🙈🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

бляха муха. и никто их не побеждает)))

Герой-Любо V Ник Z

здравствуй Мила))

Бо
Бока

хватай автомат!!

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не чурки ?

Ле
Леонид

А ненцы где?

Никифоров Валерий

По ощущениям чукча здесь один , это Я.

Ню
Нюта

немцы-гады

Сергей Кожин

все то вы барышня подозреваете меня в грехах, а я чист аки гоулубь нябесный...

Ню
Нюта

исправлюсь, клятвенно обещаю😜😆

Ню
Нюта

а без веры никуды, и нитуды, и нисюды😂

Ти
Тимуровец

У меня друг был чистый ариец, был один из лучших. Как-то я сказал ему что мы с ним в дружбе 10 лет и ни разу не выпили. Надо это исправить. ответил он, но вскоре он уехал к своим предкам в Германию, шли 90-е годы. Его очень не хватает.

Ню
Нюта

понимаю, когда хороший друг.....

Solar. System

Офигенно!!!

Геннадий Зернов

Это точно!

Ир
Ира

В форме?))

Никифоров Валерий

Просто немецкая речь слышится.

Ир
Ира

Вы заграницей отдыхали, такая же фигня...

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆😆😆

Ли
Лида

🤭🤭🤭

Ир
Ирина

смешно

Марго Беккер

😂😂😂

Виктор Кузьмин

😀

Тамара Галагузова

Что-то я там немцев не заметила. Турки, русские и сирийцы - это да.

Wszystko Jedno

😂