Ша
Шараф.

🖼смотрю на это и вспоминаю песню "мальчик бананан" помните такую? 🤣

Ответы
Анатолий Грачёв

Странно, что Артемий Троицкий в своей "Истории русского рока" называет тот альбом лучшим за всю историю отечественного рок и поп. Он нравился моим сверстникам (которым тогда было от 10 до 16 лет). Но почему-то более старшие и более молодые очень спокойны к нему. А эту песню раскрутили благодаря фильму "Асса". Мне больше нравится не "Мальчик Бананан", а "Мечта идиота", "Кто крайний?", "Робот".

Сергей Дёмшин

Чернавский сделал... Там в альбоме еще про банановые острова песенка была...

Игорь Николаевич.

АССА - Соловьева Его здесь нет!!!

Инструктор По Онанизму )

Ну что) так и не нашел этой песни на этом диске)?

Ша
Шараф.

таких 2 песни, одну Весёлые ребята исполняли

Инструктор По Онанизму )

Веселые тут не причем) - так же как Гребенщиков к песни есть город золотой

~ Приют Русалки ~

Нет. Помню только мальчик- красавчик . У Ёлки.

Михаил Цветаев

Хорошая песня..😉

Инструктор По Онанизму )

Ведь диск- там песен 8 и все шедевры

Инструктор По Онанизму )

Матецский с кем то.. сейчас

Инструктор По Онанизму )

Это как раз то- а вот в фильме певец открывает рот и то мимо

Инструктор По Онанизму )

Здравствуй мальчик банан )? Это сборник- пролистай дальше ((

Луиза Котельникова

Ту ту ту Здравству мальчик Бананан

Solar. System

Конечно " Асса" --Говорухина

Елена

Помню, из фильма АССА

Ол
Ольга

никогда не слышала

Та
Татьяна

Помню..Фильм "Асса"

Z-Мимокрокодил-V

Идиотская попсня.

Z-Мимокрокодил-V

Кому музыка, а кому "ту-ту-ту".

Леди Мила

да.. была такая..

Elena Lenok

🖼

Дмитрий Табунов

Да, помню.

Nikola Mahkov

-помню-

Igor Fedaev

АССА !)

☀️ Леди Солнце ☀️

АССА