Владимир

Сейчас сказали по радио, что если ты поешь булочек с маком или бублики ,то тест на наркотики может оказаться позитивным.

Ответы
Valentin Beloverbenco

Поэтому я ем раздельно - булочки и бублики, и только потом, как почищу зубы, мак! Запросто пройду любой тест -хоть на спид в том числе!

Владимир С

Все может быть. Вот молока выпил, а через некоторое время авария и экспертиза показала против меня.

Рамиля Атангулова

Сорт мака ,который добавляют в булочки,не относится к наркотическим!

Sh. S.

Если съесть солёный огурец, тест покажет венерическое заболевание..

Татьяна Гордиладзе

Думала почему я их так люблю, особенно рулеты.Там мака больше)))

Людмила Мухорина

Совсем с ума сошли. на стряпню идут граммы а не килограммы.

Южный Кот

а от кока-колы тест у них ничего еще не показывает?

Кс
Ксюша

с мака надо молочко собирать.а не его есть😂

Анна Гро

Я тоже про это слышала ))) Афигееееееть )))

Се
Сергей

Да. Это было с моим приятелем.

Владимир

Вот как.

Эльвира Ашрапова

Неужели, а я так люблю мак

Владимир

Поэтому и любишь

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Cvetik Ctarkova

Ох..тогда я наркоманка

Света Дмитренко

пойду съем спасибо

Ириша )))))))))))))))))

😨😬

Людмила Бушуева

😀👍

Эльвира Вылегжанина

это шутка?

Владимир

Нет

Наталия

глупости

Александр Пантелимонов

БРЕХНЯ

Елизавета Хаустова

🤔