Aleksei Sirbu

Кто за победу цивилизации в процессе глобализации,а не Масонской Ассоциации???

Ответы
Вячеслав Прядкин

Глобализация и есть Масонский проект. Управление миром из одного центра.

Aleksei Sirbu

Но по законам мира и цивилизации ,а не масонов,должна происходить это управление развитием цивилизации.

Борис Павлов

Я ретроград и противник глобализации в нынешнем виде.

Aleksei Sirbu

Потому Я и предлагаю всем ,альтернативную науку развития цивилизации,с которой, завершить благородно процесс глобализаци.

Борис Павлов

Не хочу глобализации в нынешнем виде.

Aleksei Sirbu

А в каком виде, вы ее хотите??Светло политическом как хотят все светлые на голову люди??Так за нее, нужно бороться с сатаной МА ,чтобы дала право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм.Потому что ,время сатаны 2000 лет от распятия Христа, исчерпана.

Владимир С

с масонами не всё понятно. возможно вообще всё не так .

Александра Бородина

Масоны правят миром - это миф или реальность?

Aleksei Sirbu

Это реальность как и все войны организованные ими.

Елена Василенко

ты правда хочешь это знать? мне тебя жаль

Aleksei Sirbu

А политический грипп Кремля ,тоже лечится?

Елена Василенко

понятия не имею...сходи к врачу...он вылечит тебя и от кремля и от опухоли головного мозга...хотя мозга как раз у тебя и нет..

Aleksei Sirbu

И вы ,шевелившие языками в сексуальные органы сатаны МА за доллары,можете определить, есть у меня мозги или нет?

Елена Василенко

да пошел ты...старый хрен

Aleksei Sirbu

А вы видели, что он старый??

Иван Колганов

в чем разница,поясните пожалуйста.

Иван Колганов

Кремль занимается своим делом.Я своим. Он занимается моей безопасностью. Как раз для того, чтобы не сдаваться на милость голубым,желтым,черным и прочим.Я занимаю тем, что кормлю его. всё честно и так всегда было. Одни пищу добывают, другие их защищают, третьи рожают новых.

Aleksei Sirbu

Было бы так,тогда Кремль и вы ,выплюнули бы доллар со рта ,вытащили бы евро из задницы и выбросили бы их,вмсете с системой жидоблядьской власти Ленина, в универсальный полит.унитаз как использованную пищу.

Иван Колганов

А мне не нужны ни доллар, ни евро и какие другие деньги кроме рубля. Я же за рубли покупаю то, что мне необходимо. Зачем мне доллар?

Aleksei Sirbu

А Кремлю, зачем ???Если он ваш, тогда убедите его ,не позориться с долларом в рот и евжо в заднице как последние проститутки ,а отправить их домой и требовать за них продукцию, необходимая для развития экономике РОссии и всех стран.Иначе, получается наоборот.

Иван Колганов

Кремль не может вот так вот взять и выкинут доллар. И никто не может,пока нет замены.

Valery Tsebekov

хорошо, выбирай что понравиться

Aleksei Sirbu

Так не дают же выбора,а заставляют ,повиноваться жидоблядям.

Valery Tsebekov

Русских в России 80 % от общего числа населения, так вот если бы эта нация не была в большей своей части продажной, то все выборы были бы проиграны как Ельциным так и Путиным. Основная масса населения России оказывается не готова к решительным протестам. Если бы русские начали протестные движения, то и полиция и армия где большая часть так же составляют русские, то мы бы давно жили бы как в германии. Но пока русская нация молчит и приспосабливается к выживанию, Россия и будет сидеть под чужим игом, раньше был Чингисхан, сейчас Евреи.

Т*
Танюшка ****

Я за победу Иисуса Христа!!!

Т*
Танюшка ****

Бог сильнее всех! Он создал этот мир и нет на всем свете сильнее Господа! "Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." (1-е к Тимофею 2:1-4)Люди говорят о том какие власти плохие как всё ужасно.... А сколько вы молились за ваши власти? Нужно молится и постится чтобы Бог благословил нашу страну и сатана не мог к нам подкрасться!!!Видео: "Бывший сын дьявола"

Aleksei Sirbu

Вы ,настоящий слуга сатаны МА,если не можете отличить правду живой БОГИНЕ, от лжи сатаны МА-КПМГ-КПСС.Ленин внедрил сатанинскую систему ,паразитной власти которой Кремль до сих пор пользуется во благо сатаны МА..Потому Всевышний Отец и послал вам живую БОГИНЮ ,спасти избавить и привести к заслуженной победе Россию ,над жидоблядей голубых красных коричневых!!

Т*
Танюшка ****

Почитайте Библию и посмотрите что Бог говорит об этом.

Aleksei Sirbu

Библию написал как и Каптитал, сатана МА.

Т*
Танюшка ****

а чему вы тогда верите? где вы берёте информацию о том кто такой Бог, чего Он действительно хочет, какая Его воля?

Александр.

Узурпация в глобализации .

Aleksei Sirbu

НЕ только в глобализации, но и во всей системы паразитной масонской власти .

Александр.

Не является ли масонство "козлом отпущения"?

Aleksei Sirbu

Нет.Масонство управляет тайно и незаконно, всеми политическими баранами от Ленина , согласившихся с ними превратить народ в овцы и извлекаить с них выгоду..

Александр.

"Серые "кардиналы ,когда они были на виду?

Aleksei Sirbu

Никогда.Потому что, только сейчас пришло их время ,появляться и доказать ,что они люди, а не сатанисты, жидобляди ,террористы и т.п. аферисты и оборотни человечества.

Александр.

А что это за их время?

Андрей Глебов

А цивилизация это что?

Aleksei Sirbu

Только политического и экономического порядочного интима, будет в альтернативной порядочной системе власти.А без нее, получается все занимаются политической проституцией и экономическим масонским онанизмом.

Андрей Глебов

Тебе реально не с кем трахаться?

Aleksei Sirbu

Мне реально, не с кем усовершенствовать голубую систему паразитной власти.

Андрей Глебов

Попробуй онанизм. Иногда помогает. По крайней мере, не будет один секс на уме.

Aleksei Sirbu

Достаточно того, что все лжи политики СНГ-содружества нацистов Гитлера ,занимаются политической проституцией,субсидированная ,голубыми масонскими онанистами.

Назарий Tashkentskiy

как это,обьяснись??

Aleksei Sirbu

Есть цивилизация??А в ней, есть незаконная сатана МА-Масонская Ассоциация, которая хочет глобализовать цивилизацию как она хочет,а не как хочет цивилизация.Отсюда и мой вопрос.

Назарий Tashkentskiy

самое важное на чём обьединяться люди,на любви или на деньгах,сатана хитёр,он изначально обманщик,вор и убийца,ему люди как одноразовые перчатки нужны,использовал и в ...

Aleksei Sirbu

А на что ,кроме как ,под общий знаменатель правды, можно объединиться всем нуждающимся в всеобщей развитой справедливост на Земле и во вселенной ?Но ,логику правды ,с сотворенными чудесами, с начало нужно доказать человечеству,потом формулы ,которые станут наукой правды и лжи.Потом ,единицы измерения правды и лжи.Потом ,инструменты по вычислению истины.Найдите мне, где хотите такую науку, с азбукой логике,и всеми остальными атрибутами правды.Вот с ними вы вычмслите ошибку и Христа и Ленина и всех грешников на Земле.Так с ними, сможете раскрыть и все тайны природы, и вычислить правильный путь ко Всевышнему Отцу.А без этого, какие вы его дети??Вы все, сукины дети сатаны МА ,а не БОГИНЕ и Всевышнего Отца, творца всевиденного днем и ночью.

Назарий Tashkentskiy

Ты разве не чудо,твоё дыхание,жизнь,твои возможности,оглянись вокруг,какого чуда ты ищешь?ОН всё дал и показал,но люди слепы и глухи

Aleksei Sirbu

И доллар, он дал в рот всем жидоблядям Кремля от Ленина?И евжо в заднице??И оружие массового уничтожения, тоже он дал??Тогда откуда все это ,если не от сатаны ??И кто от них ,может избавить, кроме живой порядочной БОГИНЕ??Найдите мне такую другую силу,если не согласны с живой БОГИНЕЙ,тогда и поговорим.

Назарий Tashkentskiy

БОЖЬЕЙ милости всем нам,милость и мир и любовь да умножатся.аминь

Aleksei Sirbu

До божественной любви,нужно всем желающим ее силы,добиваться правды живой БОГИНЕ,которая приведет всех ко всеобщей божественной справедливости,в которых усовершенствуется вера,после чего ,появиться убедительная надежда,и только после них божественная любовь.А до нее,вся любовь сатанинская жидоблядьская ,а не божественная чудотворная, как есть у живой БОГИНЕ, ко всей цивилизации.

Александр (Азат Хузин)

Есссссссссссс!!! 🙂

Aleksei Sirbu

И что дальше??Будете выступать потив голубой МА-КПМГ-КПСС?

Александр (Азат Хузин)

Расшифруйте ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАПИССУЮ,......

Анна Аверкина

без глобализации

Aleksei Sirbu

Это нужно было, Ленину доказать.А раз он начал процесс,то он, должен быть завершен, но удовлетворением всей цивилизации,а не голубой МА -Масонской Ассоциации.Например:как сексуальный процесс ,завершается удовлетворением всех учствующих в нем сторон.

Aleksei Sirbu

Это нужно было, Ленину доказать.А раз он начал процесс,то он, должен быть завершен, но удовлетворением всей цивилизации,а не голубой МА -Масонской Ассоциации.Например:как сексуальный процесс ,завершается удовлетворением всех учствующих в нем сторон.

Елена Пятунина

Istina v xristianax

Aleksei Sirbu

тогда убедите патриарха быть им ,а не олигархом и благословить светло политическую христианскую истину, а не жидоблядьскую.

Жаныл.... Арыстанбековна

не знаю

Жаныл.... Арыстанбековна

говорите проще

Aleksei Sirbu

ВЫ ,за то ,что бы в процессе глобализации ,победила цивилизация??Или Масонская Ассоциация ,которой служат не законно, все лжи президенты-презервативы СНГ-содружества нацистов Гитлера ??

Жаныл.... Арыстанбековна

да идите вы за своей цивилизацией! больше не задайте мне вопрос. безфантовый у вас вопрос!!

Aleksei Sirbu

Значит ты ,не цивилизованная казашка ,а жидоблядьская как Назарбаев??

Жаныл.... Арыстанбековна

а ты ругаешься как женщина и базарщица

Надежда Иванова

привет

Aleksei Sirbu

А за победу ведь,нужно бороться??

Aleksei Sirbu

А за победу ведь,нужно бороться??

Константин

Черти))

Робот Бендер

шта???

Aleksei Sirbu

США-соединенные шакалы Америке ,все масоны и они ратуют ,за победу дебилизации голубой,а не цивилизации, со светло политической совершенной и необходимой всем как воздух,наукой порядочного справедливого развития.

Робот Бендер

ай маладец умный какой

Aleksei Sirbu

Умные масоны,а Я, разумный.

Робот Бендер

ты неодекватный

Aleksei Sirbu

Так для того, что бы быть адекватным ,вы должны быть таковыми?

Робот Бендер

блин мужик иди работай как клоун себя ведешь

Ольга Гладкова

все

Aleksei Sirbu

Идите проверяйте.

Ольга Гладкова

олпр

Aleksei Sirbu

Тогда Божие люди , должны оправдать свою веру в живую БОГИНЮ и помочь мне ,олицетворить ЕЕ.Иначе, сатана МА как и тьма,не исчезнет без божественной светло политической порядочной науки развития,а втянет обязательно цивилизацию из-за роковой ошибки Ленина и Кремля , в третью мировую войну ,запланированная ею как и все предыдущие войны.И Кремль, вынужден будет подчиняться ей как всегда во всех войнах,а не живой БОГИНЕ и ее науки по порядочному завершению процесса глобализации и решению всех проблем.А вы, божественная женщина??Или слуга сатаны, как Кремль от Ленина?

Ольга Гладкова

да не заморачивайся ты,люби жизнь и женщин

Aleksei Sirbu

Вот именно, что Я люблю жизнь и БОГИНЮ,а не голубых жидоблядей ,с долларом в рот и евжо в заднице как все чиновники Кремля от Ленина.

Лиза Татаренок

f

Aleksei Sirbu

И что это, означает?

Aleksei Sirbu

И что это, означает?