Ек
Екатерина

Как заставить человека сказать правду?

Ответы
Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Не могу отпустить. Не хочу. Не выходит.
Боже, дай же мне сил! Мне пора уходить.
Никому не понять, что у нас происходит,
Да и мне не понять... Я устала любить.

Я устала стараться войти в положенье,
Запасаться терпеньем, пытаться понять.
Не хочу, не умею я плыть по теченью,
Мне бы в этой реке на ногах устоять.

Мне пора. Не сумела я быть твоим счастьем,
Не смогу и в дальнейшем, твоей нет любви.
Ухожу... Задержи же меня за запястья!
И скажи: "Ты нужна!" За собой позови.

Антон Шаталов

Есть такой прибор называется электрический дознаватель по сути своей обычный советский кипятильник, вставляется одним концом в заднепроходное отверстие, другим в разетку и человек под действием этого прибора выкладывает все свои сикреты как на духу, только записывать успевай.

Ризуан Кенжеев

Посадить на электрический стул за электрическим столом. Дать в руки электрические вилки и поставить рядом электрическую тарелку с супом. Подвинуть поближе электрический хлеб и громко спросить: " Где партизанен?". Будьте уверены выдаст всех партизан начиная с 1812 года...

Medvedrus Иванов

Разные способы есть,по обстоятельствам.Если пленный духи,то лучше всего допрашивать сразу в вертушке.Если на земле,то сапёрная спичка.Это грязно и противно,но надо узнать где засада.А то наши ребята погибнут.

Irina .

В 90-е обычно утюгом пользовались... или пояльником. Может сейчас есть какой-нибудь нанометод, но я не знаю))) Ах, да! Можно ещё сыворотку правды у Конторы поклянчить, но не факт, что дадут))

Се
Сергей

Для мужчины - немного (много) водки, немного (много) обаяния и откровенность обеспечена; для женщины - методом отрицания и твердой уверенности в обратном, выдаст правду.💐 😄

Ангел L

😁 👍

Мария Бобровникова

А вообще зачем заставлять человека говорить правду? Если надо он сам скажет об этом. " правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце"

Ольга Моор

Разузнать все самой потом припереть к стенке и тогда возможно сознается шучу иногда правда бывает горькой и лучше ее незнать я нераз говорила лучше бы я этогоо незнала

Anatoliy Tarabrin

Расскажите ему всю правду от нем и он туже выложит Вам всю правду матку о Вас, Вашей жене и старшей дочери, которая, оказывается совсем не Ваша дочь, а его

Николай Гуляев

Заставлять не стоит-он замкнется еще сильнее-пытки мы не рассматриваем-а вот как-то вскользь намеками или разговорить-то может и получиться)))

Любовь Науменко

Если человек не склонен к вранью и приукрашивань - сам скажет, без нажима. Если склонен, придется ждать результата неправды без насилия.

Александр Никифоров

Человек сам скажет всю правду, когда увидит, что вокруг его замечательные люди, люди творящие ДОБРО! Пройдёт, правда, некоторое время.

Алина N

зачем заставлять? если он не хочет говорить, пусть молчит. Но можно пальцы молотком отбивать потихоньку....может заговорит😂😂😂😂

Виль Гусамов

по законам его

Алина N

если эта правда кому-то нужна....

Николай Дубинин

...зачем? К примеру: - нам плохо, от того, что мы не знаем правды. Но, правда может оказаться такой ...что нам, будет еще хуже, узнав ее....

Евгений Либец

А нужно ли? А нужно ли всегда? Припереть-то можно, да только обрадуешься ли потом? Сразу уточню - у меня это не позиция страуса.

Александр Фирсанов

Прислонить утюг к груди. А если серьёзно изобличать во лжи, часто мы этого стесняемся. Честные люди останутся, пена схлынет.

Эльдар Кудратов

НЕ надо его заставлять просто помолитесь за него если знаете что он лжец..а вы жаждите правды..пусть его Всевышний обличит..

Воля

Сначала надо понимать, что мы живем в поголовной лжи. И кого вы будите заставлять сказать правду и что такое правда?

Алексей Храмшин

Не расспрашивать его не о чем. Сам расскажет. Особенно женщина. А если не расскажет значит вам лучше этого не знать.

Владимир

начать беседу а потом задать три вопроса подряд на противоположные темы. называется у спецслужб СВЕТОФОР