Ек
Екатерина

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 5
Сергей Остёрский

Не заставить, а сделать так, чтобы он сам захотел сказать правду.

Виктор Васильевич Емелин

Сказать,что ему за правду ни чего не будет, "Или калёным железом".

Душа

Дать ему понять, что он будет принят и не осужден в любом случае

Евгений Дуплякин

У каждого своя правда! И может быть чужую правду не стоит знать)

Алексей Казанский

Лесть, шоколадка, ремень, сыворотка правды, утюг. Выбор за вами.

Владимир Рябченко

он все равно соврет.ну не хочет говорить-зачем его заставлять?

Mari Man

Не распрашивать и не давить с ответом.Придет время-сам скажет.

Обсуждайка

спровоцировать и не обязательно сразу, спалится обязательно)

Обсуждайка

смотря по какой теме,ситуации, я же не знаю)

Ingrid Z

А если человек на провокацию не поддаётся?🤣🤣

Обсуждайка

не психолог Вы, не психолог....😄

Ingrid Z

Не-а... не психолог🤣🤣🤣

Нина Чичинова

А никак! Если он привык выкручиваться, то обязательно соврет.

Ринат Баимов

Он сам начнёт говорить правду , если поймёт что его услышали.

Lao Dao

старый добрый скотч и паяльник..такие чудеса делают..🌹 🤣

Ingrid Z

Ничеси.... все пытки только и предлагают😭😭😭

Фердинанд Франц Иосифовович

паяльник попробуй...иной раз даже в розетку включать не нада

Петр Васильев

есть много способов - раскаленный утюг на живот, например....

Лопатина Марина

Насколько я понимаю сегодняшнюю ситуацию, нужно ему верить

Олег

Успокойся путник и не требуй правды той,что не нужна тебе...

Андрей Бондаренко

Подключить к половым органам провод с напряжением 220 вольт

Tamara Kolcina

молча что не знаете рано или поздно она сама выйдет наружу

Игорь Росляков

Ну есть много способов,но большинство из них за рамками УК

Михаил Пронин

а нужна ль тебе это горькая правда ? может приятная но лож

Александр Гусев

Ну, например, поднять на дыбу. Или - иголки под ногти...😄