Татьяна Владимирская

Когда меня не станет, я буду смотреть глазами своих детей и их детей (почти цэ). А ваши дети лучше, чем вы?

Ответы
Ли
Лия

и это правда. Будем смотреть глазами детей. Наши мамы тоже на нас смотрят глазами нашими

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Не знаю, он внебрачный, общаться не хотел. Понятно, что мама постаралась

Татьяна Владимирская

такой отец, чо\

Сергей Евдокимов

Не "лучше" не "хуже", они просто... - ДРУГИЕ! И-и-и..., к счастью, НЕ КАК МЫ!😑

Ро
Розмари

Старший копия я, а младший копия отца( не внешность, манеры, привычки)

Татьяна Владимирская

так организуйте))

Ро
Розмари

Уже трудно. Это надо было делать лет 25 назад. Уже дети здесь учатся, куда их денешь?

Татьяна Владимирская

в другом месте могут учиться)

Ро
Розмари

Нет, они на иностранном языке уже балакают

Татьяна Владимирская

ну как скажете)

Эва

Смотря что ты влаживаешь в понятие лучше , умнее это 100 % 🤷‍♀️

Эва

Обожаю , но я субъективна и петь дифирамбы , хвастаться своими детьми - это не моё .

Татьяна Владимирская

Так и должно быть, что не так?

Эва

Не хочу чтоб кости перемывали мне и моим детям . Счастье любит тишину , могу сказать только одно у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ.

Diana Т

Пусть будут здоровы и счастливы, а мы будем радоваться их успехам. Меня успехи Доченьки радуют в сто раз больше моих собственных.

Эва

🤝👍🌺🌺🌺

Конь Впальто

Когда курицу сьедят с супе, она будет смотреть своими яйцами.

Татьяна Владимирская

Генетику отвергаешь, штоля)

Конь Впальто

у генетиков это когда тебя то тебя нет, от слова совсем

Ка-Валерчик Гузенко

В компьютерах и инете так точно! А вот по жизни им ишшо ....🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Я толлько по компотам спец!

Татьяна Владимирская

постоявший три дня в тепле компот уже местами вино)))

Ка-Валерчик Гузенко

Бражка))((

Татьяна Владимирская

ну да) можно на запах алкашей приманивать))

Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому берегу ценные ресурсы))((

Южный Кот

мы не можем судить обьективно-для нас наши самые лучшие)))

Татьяна Владимирская

вот-вот) так и должно быть, удивительно что наши россиянсккие родители, да и другие на постсовесоком пространстве этого не понимаают

Пан Змій Zp.ua

Не удивительно

Любовь Золотарева

Нет, уступают нам на 2 порядка. Но они по своему хорошие.

Любовь Золотарева

Я почему-то думала. что Вы добрее. А-то получается, не поймали, а ощипали. Всю мою жизнь, не ведая, вычислили. Ну спасибо Вам и на этом. Зато от Вас любовь так и сквозит.

Татьяна Владимирская

а чо мне вас любить, когда вы своих детей не любите?) счета детям обычно предъявляют те, кто в них нихрена не вкладывался

Любовь Золотарева

Любить меня не обязательно, а вот быть доброжелательным никому не возбраняется. К тому же в Вашем вопросе любовь не стояла. Спросили Вы , мол Ваши дети лучше Вас. Я Вам ответила, как есть. От чего у Вас вдруг такая реакция?

Татьяна Владимирская

какая реакция? я подытоживаю вами сказанное

Ла
Лариса

Нет. Немного лучше своего отца. До меня не дотянули.

Та
Татьяна

Про внуков Таня это зря))А чадо оно просто другое,не такое как я.В чем то лучше в чем то хуже

Татьяна Владимирская

у меня лучше меня во всем))

Ла
Лариса

Значит, в папу пошел))

Татьяна Владимирская

ничего подобного)

Ла
Лариса

😁

Ла
Лариса

Я пока не поняла- лучше или нет,мы ещё малы ....🤷🙄

Константин Котиков

Они уже совсем другие с современными закидонами

Константин Котиков

Это не факт а личное мнение

Константин Котиков

Ваши проблемы

Татьяна Владимирская

у меня нет проблем)З

Константин Котиков

Ну ну

Вера Сергеевна-V

Жалоб нет ,а гордость убавлять не буду )

Татьяна Владимирская

в смысле гордость?

Вера Сергеевна-V

Гордость за детей .

Татьяна Владимирская

ааа, вот как)

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Ma
Maskot

Мой кот такая же ленивая жёпка 🤡

Ma
Maskot

Были и не раз )

Татьяна Владимирская

меня же стопудово пробивал))

Ma
Maskot

Сразу понял с кем дело имею 🤞

Татьяна Владимирская

ооо, яа, яа, натюрлихь) я тебя видела в Гетконтакте))

Ma
Maskot

Лова навсегда 😷

Alisa Warshavsky

Увы, нет , в жидовского папочку!

Татьяна Владимирская

чо..не подохла еще, курица?)))

Alisa Warshavsky

Прикинь, нет! А ты, что же, овца тупая, уже в пути?! Не торопись! Живи долго в поганом государстве жлобов!!!!

Татьяна Владимирская

гавкает там еще чота, мутантка старая жирная))

Alisa Warshavsky

Огорчу, не жирная, ты, таки шалава грязная.... Тьфу, мразь...

Татьяна Владимирская

маразм кроет, что ли, старуха? так, нахер пошла, еще мне грязи и визга не хватало твоего старческого в комментариях

Ke
Kenes

У меня не было ещё неразу детей

Татьяна Владимирская

еще ни разу - это плюспиццот))

Ke
Kenes

В жизни всякое бывает.Хочешь верь хочешь нет

Fenix🇱🇹

Для любом матери ее дети лучше

Татьяна Владимирская

да нет, не для любой, ответы гляньте)

Fenix🇱🇹

В конце концов каждый имеет право любить или нет .

Борис Алиев

В чём-то лучше, а в чём-то хуже.

Татьяна Владимирская

не любите вы их

Борис Алиев

Люблю, но не слепой любовью. Иначе избаловать можно.

Татьяна Владимирская

нет, не любите, иначе бы речи про баловство и не было

Борис Алиев

Это Ваше мнение, а у меня своё, мнение. Имеем право.

Виталий

Дети всегда лучше Родителей..

ვასო წილოსანი

Гораздо, они идеальные 😂🤣

ვასო წილოსანი

Такие в меншестве

Татьяна Владимирская

это у вас, возможно, у нас тут ситуация другая

ვასო წილოსანი

Не знаю, последний 20 лет все радикально поменялся и не к лучшему

Татьяна Владимирская

щас хотя бы порицается откровенное пренебрежение к детям. ты видишь наших поцреотов, какие из них родители, кого они могут воспитать? несчастных и закомплепксованных людей или таких же гандонов, в худшем случае

ვასო წილოსანი

Я смотрю интервью с z v пленикими , циничност и безразличие их семям к ним правда удивляет, род