Татьяна Владимирская

Когда меня не станет, я буду смотреть глазами своих детей и их детей (почти цэ). А ваши дети лучше, чем вы?

Ответы · страница 3
Яна Ратушна

У меня их давно нет.

Татьяна Владимирская

в смысле давно нет?? а куда делись?

Al
Ali

Были бы счастливее

Татьяна Владимирская

счастье - категория относительная

Al
Ali

а несчастье категория продолжительная

Макс Сидельников

У меня пока их нет.

Эв
Эвелина

Да ,по крайней мере мне так кажется .

Селена

Хотелось бы лучше

Сергей

Умнее однозначно

Сергей

Конечно!!!

Бриомоз Высокопрофессиональный

У меня нет детей.

Бриомоз Высокопрофессиональный

А что я вам такого сделал?

Татьяна Владимирская

может, это хорошее пожелание было, откуда вы знаете

Ал
Александр

У меня нет детей

Ал
Александр

Я себя не считаю таким

Татьяна Владимирская

это патамушта ты себя со стороны не видишь))

Ал
Александр

Обычный парень я, что такое?

Ал
Александр

Не для всех

Татьяна Владимирская

дак и правильно. Для всех хорошим не будешь, оно и для значимых людей не всегда ты хорошо чота делаешь, а нафига чужие то))

Yu
Yury

Внуки прекрасны

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Вл
Владимир

Время покажет.

Татьяна Владимирская

в плане своих детей похрену на общество. У вас ваще дети то есть?

Вл
Владимир

Да,двое .И мне не похрену будут ли счиать их нужными обществу,а не вором или проституткой.

Татьяна Владимирская

нет никакого общества, есть оркужение, которое детям подбирают родители. и задача родителей - выбрать норм оркужение дл детей, а не ныть, что опчиство алкашей и наркоманов их детей не принимает. Не умеете это делать - вы плохой отец

С К.

Что значит, лучше или хуже? Наши дети просто другие! А наша задача адаптировать их в таком изменчивом и каверномер мире.

С К.

Мой планшет каверкает слова, простите! Как не услежу за ним, так пишет, что хочет.

Михаил Мещанинов

Время покажет

Татьяна Владимирская

ну так то для нормального родителя его дети всегда лучше его самого

Михаил Мещанинов

Это понятно, но лучше посмотреть чего добьются в жизни

Михаил Мещанинов

Мне интересно на пример

Михаил Мещанинов

Возможно

Он
Она

Дети бесценны

Юрий Ласковец

средняя лучше

Nekto Imiarekoff

Не, такие же ))

Татьяна Владимирская

Ооо) так это ж здорово?)))

Nekto Imiarekoff

Мне нравится.

Виктор Хан

у меня их нет

Татьяна Владимирская

а ты чо думал? в сказку попал?

Светлана Ли

Умнее в разы

Пан Змій Zp.ua

Набухались?

Татьяна Владимирская

с чойта. полтора часа у косметолога лежала с закрытыми глазами. А у ней рэп играл, и там самое лучшее, что было, так это Баста) остальное невероятно отвратное, гнусавые голоса, тупые тексты)) а оне еще и подпевала) я невероятно удивилась сначала, потом прислушиваться начала к этой фигне))

Пан Змій Zp.ua

От рэпа блюю

Ру
Русская

Да, конечно.

Pа)*****

они другие