Адам Адамов

Выбор по вкусу : 🖼

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, там по голосу, нужно определить возраст, как и комплекцию, и всё, в чём проблема, тяжелое дыхание при общении, говорит о грузном теле, но это нужно, по факту, обсуждать!

Alenka Pliskuna

Только дурак будет искать по майке! Любящий позову сердца! Не важно, как она выглядит. Сердце слепое, глухое, без ума...

Надежда Новакова

Чего Вы пугаетесь в "майке" ведь написано, а в футболке наверное теща, так что такой она станет с возрастом😉

Александр Dung Попенов Kim

Мне даже шутки не интересны о простых девушках. Как бы анкету заполнить🤔 каких девушек рассматриваю.

Valiy Tv

Пусть живется без сомнений,
И печалей на душе !
Пусть все в жизни происходит,
Так, как хочется тебе !

Адам Адамов

За это Спасибо!

Irina Pimenova

полных я не очень люблю а вот худых не очень приятно смотреть. а вот в меру упитанных в самый раз

Алина Маринес

Я НЕ ПОНИМАЮ, МУЖЧИН КОГДА ВЫБИРАЮТ ТОЛСТЫХ ЖЕНЩИН, А ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ КАК БУДУТ?

Адам Адамов

Может найдется такой же мужчина?

Алина Маринес

Вау, 2 толстых представляю, у них миокарда обеспечена!

Татьяна

О, нет! Так одна в майке, а другая - в футболке))) Конечно, выбор за вами)))

Адам Адамов

майка мне будет по размеру

Татьяна

Рада за вас! А футболку нет желания померить?))))

Адам Адамов

Нет, запутаюсь в ней

Татьяна

🤣 🤣 🤣 🤣

Ян
Янина

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о знакомствах в интернете.

Адам Адамов

можно же сойтись в реале?

Ян
Янина

Конечно...Вот эти две в красных маечках и ждут своего виртуального друга.

Адам Адамов

По виду ждут долго.

Ян
Янина

Потому и печально...наверное из за угла посмотрел и убежал..🙂

Адам Адамов

Да, я тоже.

Татьяна К

у каждого свой вкус. кому то пышечки а кому и худышки.жизнь у всех одна

Нюточка Пантерка

Майка на худой. На полной футболка. Разные вессссчи😛😁

Кино

Естественно..сколько людей, столько интересов...и это прекрасно!

Кино

👍

Анна Куклина

лучше худой чем центнер но по характеру лучше центнер чем тощий

Кактус Горшочкин

"адам и ева"---как мило.........😇 😇 😇 😇 😇..............

Гульмира Кожамсеитова

Смотря кому ты предпочтение отдашь на вкус и цвет товарища нет

Адам Адамов

Подожду, может еше подойдут

Гульмира Кожамсеитова

Умеющий ждать будет вознаграждён

Адам Адамов

Хороший девиз

Viktor Vasilyev

Плотная меня задавит.Но она добрая.А худая зае..т и видно злая.

Viktor Vasilyev

У Адамов так?

Адам Адамов

Нет. У нас что-то среднее.

Яна Сомова

Жирное вредно! Костлявое не вкусно! Всего должно быть в меру ))

Адам Адамов

Это вы точку!

Екатерина Мальцева

пухляшка милашка , да и худенькая прикольная - беру обеих !

Ольга Фелоненко

полюбить можно кого угодно . иначе все передохли бы давно

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Одна в майке, вторая-то в футболке. Значит это худенькая.

Адам Адамов

Какая внимательная!