Вечность

Сидел и думал замутить мож на троих её разлить, но понял истину одну всегда ко дну идёт один и выпить должен я один?

Ответы
Никифоров Валерий

Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

Вечность

Не суть поить кого нибудь а то с кем можно отдохнуть

Леди Мила

Уж если ты чего решил, то вьпьешь обязательно😀🥂

Вечность

И такое тоже бывает часто сяду и говорю свет мой зеркальце скажи да всю правду доложил кто на свете лучшей мастрер, зеркальце в ответ иивторит Мастер ты Спиртов и моря

Леди Мила

Самая приятная компания

Вечность

Покрайней мере культурная

Вечность

🤝

Роман Смирнов

сходи за 2 и пригласи друзей

Роман Смирнов

или наоборот ! чередуем

Вечность

Суть в том что сейчас не умеют пить только лакать

Роман Смирнов

в юности мы покупали 1л России с другом и играли в шахматы , кто сбивает фигуру выпивает 30 грамм

Вечность

Мы не играли в такие игры налил стакан спирта тяпнул и рыбалка или шашлыки и хорошая компания или море

Господин Дроссельмейер

Да

Вечность

Разумно чем делить слезы

Господин Дроссельмейер

Да, дорогой