Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы живете как хотите? или как получится? вы раб или хозяин своей жизни? если вы хозяин, то у вас есть цель и вы идете к ней с удовольствием, на работу вы скачите галопом как сайгаки? или все-таки вы строевой как большинство добровольный раб, который живет как срок мотает? ответ честный или мимо, хоть я и знаю что большинство мимо по-канавам как обычно пойдут, потому что других троп для них не существует, они сами выбрали именно ямы😞

Ответы
Ольга

В чем-то как хочу (например в виде деятельности) Есть цели, есть желаемый уровень дохода В чём-то от меня независящем, как жизнь складывается. Но по большей части всё же я свободна.

Людмила (Мила)

Лично я ходила на работу с удовольствием. Когда что-то становилось плохо, я искала пути замещения. Но работа мне всегда приносила удовлетворение.

Св
Светлана

В большей степени как получится! Есть обстоятельства в жизни, которые не изменить, можно только принять.

Инна Приходько

Я из ямы выпрыгнула.. и теперь стараюсь взять ответственность за свою жизнь, наконец..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

супер, я тоже выпрыгнул в свое время

Михаил Лазарев

Если идёте на работу или скачете... корень в слове работа РАБ... Ну, а если ...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

корни тут не будем обсуждать, вы знаете что я имел в виду

Михаил Лазарев

Вот и ответ. Если - хозяин, то бизнесмен. А если нет ... РАБотай руками, если не можешь головой.!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если работаешь (руками) творишь, это тоже не раб, если конечно от этого тащишься а не мука

Михаил Лазарев

Если- это ТВОЁ!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, к этому и надо стремится

Михаил Лазарев

ДА. Это сейчас главное.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, вот я к этому шел, и пришел

Жанна Макаренко

Живу, как срок мотаю без всякого удовольствия. И уже довольно устала...

Жанна Макаренко

Осознать и что?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

жизнь, чтобы не быть рабом

Жанна Макаренко

Так и будет...потом)))

Галина Мазяркина

Как получится, но стараюсь поприятнее чтобы жизнь была, на пенсии.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На работу скачу сайгаком, домой несусь гепардом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Работа нравится, дом тоже.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самая банальная. Сеятель я. Сею разумное, доброе, вечное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну , кто у нас сеет знания?

Ма
Майра

На работу по разному...дом мой островок счастья...

Та
Татьяна

Безработные вообще ходячие трупы

Та
Татьяна

как чистить организм ?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да куча всяких методов, могу посоветовать например по Малахову

Та
Татьяна

хорошо. Спасибо Вам.

Эдуард Волков

А Христос был рраб или хозяин?

Эдуард Волков

это правда

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тебе же могут кирдык за такие слова сделать? не боишься?

Эдуард Волков

за правду не страшно и пострадать

Александра

Я раб своих дурных привычек)))

Александра

Не скажу) Секрет

Ду
Дульсинея

детский сад какой то...

Ду
Дульсинея

аха...счас...токо тапочки поглажу😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

они опять не глажены😡, да как тебе не стыдно в таких в сортир ходить🧐

Ду
Дульсинея

чё это в сортир то...на куфню))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну на кухню вообще не выйти

Ли
Лида

РАБОТА - уже РАБство!

Roza Vetroff

...на перепутье...

Roza Vetroff

...😉...от одного к другому...перехожу...

Roza Vetroff

...😉...

Лева Правая

Нее, я хозяйка)

Се
Сергей

Как хозяин

Аs Для К.

раб

Аs Для К.

все.просто многие еще витают в облаках🤷‍♂️

Аs Для К.

маги манипуляторы простого люда

Лариса Евтушенко