Ирина Мир

Как Вы боритесь со своими страхами?

Ответы · страница 5
Любовь Мацарская

По детски-закрываю глаза...

Ирина Мир

У каждого свои методы.Если помогает то хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Просто иду вперёд .

Ирина Мир

Это тоже выход!Зато доходчиво!

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! И остроязычно !

Ирина Мир

Но говорят плохой мир лучше хорошей ссоры

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше вообще не сраться !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Егор

Принимаю антидиприсанты..

Ирина Мир

Это не выход надо искать радость и то что вам это дает

Геннадий Фадеев

Не борюсь, я их отпускаю...

Любовь..любовь!

Первый раз трудно, потом проще и легче....

Ирина Мир

Это методика или интуиция?

Ирина Мир

Хорошая практика, но почему то это практика не очень получается

Геннадий Фадеев

Однако,"Пахать" надо! 🖼

Ирина Мир

Здорово!Какой Вы молодец!Конечно вы правы.В любом деле нужна последовательность и дисциплина

Граф Пупыркин

Практически у меня их нет

Граф Пупыркин

Ну если нахвалил бы, то тоже было бы не хорошо обозвала бы хвальбишкой

Се
Сергей

Вроде этот вопрос уже был

Ирина Мир

Просто я хочу наработать практики работы со страхами изнутри.Недавно открыла для себя нейрографику.Очень интересно и довольно просто, а действует на уровне нейронов мозга.

Меченый Волк

Делаю все.....назло им....))))

Ирина Мир

Это хорошее средство, но для этого надо быть сильным духом, а для не очень какой выход

Ирина Мир

У меня так не получается.Я хоть и не хочется в этом признаться приспособленец.Бунтую в крайних случаях,если уже совсем не втерпеж

Вадим Волков

я их просто не замечаю!!!

Ирина Мир

Мне всегда говорили что я романтик.Становлюсь здравомыслящей может получится

Ирина Мир

Хочется верить что люди будут ценить себя и других, бережно относиться к друг другу.

Ирина Мир

От мужчины редко это услышишь.Хотя я была на одном семинаре для открытия сердца.И что интересно мужчин было столько сколько женщин.

Вадим Волков

я не стороник этого но всегда говарю что думаю

Ирина Мир

Говорить все что думаешь мягко говоря опасно.Христос говорил что думал и это печально закончилось.Главное донести до человека мысль в той форме в которой он ее правильно воспримет.Ведь мы говорим не просто так а чтобы донести какую то информацию

Юра Ховрин

по русскому у тебя пара.

Юра Ховрин

не пори херню--- сейчас на спасибы внимания не обращают--деньги подавай им. и прекрати это дурацкое спасибо --шубы и денег от него не получишь.

Ирина Мир

В любом случае надо уважать наш язык и людей с кем общаешься

Юра Ховрин

не всякого. я например могу послать жулика или отмудохать. это впечатляет.....

Ирина Мир

Это конечно хорошо иногда помогает но если нет необходимости лучше не злоупотреблять

Юра Ховрин

Ируха я захотел спать. завтра потреплемся.

Олег Решетников

Ухожу. Не смотрю жутики.

Олег Решетников

Не секрет. Тайна - под одеялко!

Ирина Мир

А мне наоборот под одеялом страшно-там темно.Когда в детстве мне было страшно я подходила к окну, там свет

Ирина Мир

ну он вообще ничего не боялся!

Ирина Мир

Он же боролся за справедливость, почему вас он пугал

Nikola Mahkov

не имеем.......фаталисты!..

Ирина Мир

Это то же выход!но наверно не самый лучший!

Vadim Denisevich

В детстве прикончил! 🤣

Vadim Denisevich

Шпектр заним встал более умный мужик! А заэтим до сих пор гоняются! 🤣 и браткам остался должен и народные уволок!

Ирина Мир

Люди ради денег готовы на все.Странные.Неужели не понятно что все есть энергия.Как в вверху так и внизу.Где то в высшей бухгалтерии ведется учет более совершенный чем здесь.и деньги эти вряд много радости принесут.

Ирина Мир

Сейчас слушаю психологов.Оказывается что бы получился дебет надо много факторов сложить. я понимаю что вам это наверно смешно читать вы в жизни всего добились без психологов.Это ваша заслуга.Но вы наверно то же в себе что то меняли, потому что когда общаешься со многими людьми и надо с ними договариваться приходиться быть дипломатичным взвешивать каждое слово и сдерживать свои эмоции

Vadim Denisevich

Простая позиция клиенты без предоплаты нахлебники! А уговаривать их в моем бизнесе мне не нужно! Сервис инжинеров хайдельберг 3 у официалов и 9 у меня дипломированных с сертификатом фирмы производителя! А машин по Россий огромное количество и поломки не дешевые! Официалы в основном гарантийные случай обслуживают а все остальное я с сотоварищами! 🤣

Ирина Мир

Да здорово.Но что бы это все настроить сколько труда надо было приложить.Когда механизм отлажен можно наслаждаться его работой, почивать так сказать на лаврах, понятно что все эти тревоги позади и слава Богу!Как говорят все что нас не убивает делает нас сильней!

Николай Денисенко

Сон лучшее лекарство...

Николай Денисенко

Это точно, и СПАСИБО за добрые слова

Ирина Мир

Держитесь.И да поможет Вам Бог!

Николай Денисенко

Взаимно. Поздравляю тебя с праздником, будь всегда любимой, красивой и родной, счастья тебе.

Ирина Мир

Николай!Большое спасибо за поздравления!Очень приятно!И Вам от всего сердца желаю Здоровья семейного счастья и любви нежности и понимания!

Людмила Кузьмина

Методом от противного.

Людмила Кузьмина

А то.... На работе на 10-й этаж не больно по лестнице побегаешь. Приходится на лифте, а у меня клаустрофобия...

Ирина Мир

Это испытание.Надо пройти и ты пройдешь его с успехом и будешь сулыбкой вспоминать свою клаустрофобию

Ирина Мир

Ты молодчина! Держись!❤️ 🙏 🙂

Эшкобил Хидиров

Спокойно , молясь Богу.

Александр Елтышев

Я со слабыми не борюсь.

Ирина Мир

Очень мудро сказано...Спасибо...

Андрей

100 грамм для храбрости.

Ирина Мир

Действует на всех по разному.И потом это же временное явление.Хочется же посмотреть на этот мир без страха

Игорь Шумейко

Само совершенствуюсь.

Ирина Мир

Милосердие и есть проявление любви.Без любви оно невозможно.Женщина без любви это робот или чудовище.Пока я еще не могу это осознать.

Игорь Шумейко

Идите не спеша. я тоже это постигал из года в год. Люди знают любовь .но понятия не имеют о милосердии.

Ирина Мир

Да надеюсь и я осознаю эту истину.Главное не останавливаться и не сомневаться.Учитель и Вы меня вдохновляете.Спасибо!!!

Игорь Шумейко

Старайтесь.всё будет хорошо.

Ирина Мир

Благодарю!!буду стараться!!!

Баир Батоцыренов

Зачем с ними бороться?

Баир Батоцыренов

С 8 марта! Уровень мотивации определяется уровнем тревожности, чем выше тревожность, тем выше мотивация. А тревожность это ранняя стадия страха, так что без этого никуда Вы не пойдете, будете лежать и довольствоваться комфортом.

Ирина Мир

Тревожность отбирает силы и когда доходит дело преодолеть какой то страх ты уже не чувствуешь достаточно силы для этого.Мне кажется это просто какая то ловушка.Мы своим страхом усиливаем свое препятствие как в звездных войнах говорили.Я даже здесь в обсуждайке переписывалась с человеком которого страхи довели до больницы го он научился их принимать и выздоровел

Ирина Мир

Конечно , это наверно еще зависит от психики человека.Кто то более спокойно относится ко всему, другой тревожится по пустякам

Баир Батоцыренов

воспитывайте в себе здоровый пофигизм... еще это называется психическая устойчивость... Хотя женщины тревожны от природы...

Ирина Мир

Вот золотые слова.Но они меня и успокоили.А я думала что я одна такая тревожная.Оказывается мы все такие паникерши.Это я заметила по своей подруге.Прибежала,кричит, глаза горят, что то увидела в интернете, потом увидела что то еще хуже и успокоилась, потому что предыдущее уже не так страшно.Вообщем сами себя пугаем.Я еже немножко научилась пофигизму.Но не хочется уж совсем стать пофигисткой

Александр Игрицкий

Ни-ни!!! Вы чё...? Боюсь...

Ирина Мир

Если вы это признаете-то вы уже смелый человек