*****

Ну зачем вообще переживать, что он куда-то там денется? Красивых и распрекрасных женщин много, а такое сумасшедшее чудо😅 , как я, в мире одно

Ответы
Игорь Кольцов

не обольщайтесь...таких сумашедших как вы - пара миллиардов точно наберется. так что не обольщайтесь, будьте мудрее...

*****

зато вы такой....один😅

Игорь Кольцов

а таких как я - миллиарда 2-3, так что я и не думаю обольщаться)))) я - мудрее.

Игорь Кольцов

и не собираюсь))) потому что я самый обаятельный, привлекательный и совсем не скромный)))

Вл
Владимир

Как сказал Аристотель: «Мы – это то, что мы делаем. И исключительность – это не поступок, а привычка».

*****

👏 👯‍♀️

OK
Oleg Koshevoy

Мысль интересная, хорошо бы ещё, что тот, к кому это адресовано, ещё бы и знал об этом.

Во
Вовочка

Очень логично , особенно , если учесть , что красавицы в основном дуры

Владимир Кержаков

Для сумасшедших есть специальное место содержания, когда поймают.

Владимир Кержаков

У Вас есть возможность просто не отвечать.

*****

...........................................................................................

Владимир Кержаков

Даже такой возможности лишены?

Владимир Кержаков

Всегда помните что Вы в публичном пространстве.

Владимир Кержаков

Мне не нужно Ваше разрешение находится здесь.

Сергей Костин

Правильно, любите и цените себя........ и никуда он не денется........

Валерий Антонов

И этот факт не оспарим. Он должен быть ориентиром для мужчин

Александр Шеменёв

Согласен, зачем свои нервы в пустую расходовать ))

Наталья Тюленева

Точно... куда он денется? Да никуда....😁 😁 😁

*****

👯‍♀️

Просто Человек

👍👍👍👍😆😉 ЕДИНСТВЕННОЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

САМАЯ ЛУЧШАЯ ДУШЕ И ТЕЛОМ ДА УМОМ И ДОБРОТОЙ.

Коля Демченко

плохо ты меня знаешь😜 😉 🌹

Александр Можжерин

🖼

Вл
Владимир.

https://3d-galleru.ru/3D/image/ssylka-na-otkrytku-109895/?s=vk&uid=400728518

Анатолий Муйтуев

Безусловно, скромности не занимать...😁

*****

👯‍♀️

Борис Алиев

Неужели? Я тогда Вами восхищаюсь.

Юрий Сотник

А переживаете? Мы ж все козлы?

Юрий Сотник

Многие тут говорят. Так, что уже аж чешется им стать... Посмотреть на жизнь и с этой стороны. Говорят им проще...

*****

а я при чем....вы тоже так же сейчас обобщили

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😉 👍

Ма
Маргарита

Это про нас редкостных цеплялок!!!

Евгений Глушак

Вот именно!👍 😉 🌹 🤣