Звезда Очей Твоих

В чём красота души проявляется?

Ответы
Vладимир Калужин

Красота души человека, это красота его внутреннего мира. Есть люди, лишь посмотрев на которых, можно восхитится их внешней красотой. Однако, бывает такое, что поговорим с таким человеком, нас настигает разочарование, и мы понимаем, что красива в нем только оболочка. Есть же и такие люди, чья внешность не вызывает такого восхищения, но пообщавшись, мы не можем оторваться от этого человека. К таким людям тянет, и с ними очень приятно проводить время. Это и есть люди, красивые душой.
Я считаю что это доброта, искренность, всесторонняя развитость, позитивное отношение к миру. Лица таких людей зачастую украшает улыбка, а глаза сияют. Такие люди всегда искренне помогут, да и просто общение с ними заряжает неким позитивом и легкостью. Находится рядом с таким человеком всегда приятно.

Звезда Очей Твоих

🤗 благодарствуйте

ვასო წილოსანი

🖼тонкост, нежность, забота, ответственность, смелость продолжать? )))))))

Ив
Иван

милосердие,сострадание ,чуткость ,забота о близких ...любовь к ближним

Звезда Очей Твоих

Да, бесспорно, прекрасные и редкие качества

Вера Сергеевна

Наверно в том ,что и , Звезду Очей Твоих, за одну АВУ -уважает .)

Galina A

Да во многом .главное оставаться в любой ситуации человеком!

Ал
Алексей

кто как воспринимает . это довольно сложно

Игорий Игош

Во многом, хотя вопрос риторический

Elvis Costello

возраст когда остального-0

Звезда Очей Твоих

молчал бы ты, дурень

Elvis Costello

зачем...я же не вру...я же-вижу

Звезда Очей Твоих

😁 когда дурень видит что-то ему лучше молчать

Elvis Costello

🖼

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ совсем ку-ку

Сlaus Morozow

В доброте и бескорыстии .

Вл
Владимир

в том.что она есть -душа..

До
Добрый

В добрых делах своих))

Звезда Очей Твоих

😁 ту вопрос. Для тебя они добрые, а для остальных какими увидяься

До
Добрый

Для остальных мне не важно))многие мне говорят Да ты ебан...й))но я то знаю добрые дела

Звезда Очей Твоих

😂 понятно тогда

До
Добрый

Понятливая ты))

Луиза

в чувствительности

Луиза

?

Ива Иваа

Ктож знает.сокрыто

Игорь Николаевич.

Добро делай. Все.

Фенька *****

В человечности..

Звезда Очей Твоих

🙄 и что это такое?

Фенька *****

Это то что несёт добро людям..

Яду Хари

В служении Богу

Яду Хари

А не бренным чувствам

Сергей Шипинский

может в доброте

Звезда Очей Твоих

И что это?

Ма
Марта

В поступках.

Звезда Очей Твоих

каких?

Ма
Марта

Добрых.

Андрей Ожегов

В понимании!

Жа
Жанна

Широкодушны