˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так часто мужчины жалуются, что у женщин желания нет, и в постели они скованны и секс их не интересует... И я вдруг задумалась, а может со мной что не так, если у меня все наоборот!?))) 😊😉😁

Ответы · страница 2
Роман Селезнев

😆 😆 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот! Как и обещали! Рот до ушей!)) Прекрасно!)) 😋😆

Роман Селезнев

А как же иначе... какой вопрос, такая и положительная реакция. 😆 😆 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо что положительная, а не восклицательная 🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик!))) Ты как всегда галантен, солнце!))) Спасибо!!! 😘😘😘

Arsen Beisenov

Приветик, Солнце!!! Что вижу, то и излучаю!!! Не за что😘 😘 😘

Arsen Beisenov

А Ты Волшебница!!!🌹 🌹 🌹)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да какие волшебства хоть!?) Не выдумывай!) 😘

Arsen Beisenov

ТЫ ЖЕ ПОЗИТИВЧИК ХОДЯЧИЙ!!! Тебя увидишь и автоматически улыбка 9 на 12)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой как здорово!!! Так я рада когда у всех хорошее настроение)))) 😁😉😊

Ernst

Nu,u pravil estj iskljucenija!

Элен Ренбауэр Z

Ветерок дует😂

Сергей Остёрский

С Ветерком именно так.

Андрей Андреев

у тебя то да

Андрей Андреев

ты хочешь сказать что скованна в сексе*?

Андрей Андреев

вот и я об этом))) а как это быть расскованной

Андрей Андреев

конечно же, разве не понятно?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого! Не понятно конечно!)))

Га
Галым

Не странно.

Га
Галым

Возможно и так... Возбужденное состояние любому отключает разум, там и возраст не влияет, тем более если объект обстоятельно доступно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я согласна в это поверить когда мужчина молод... Но когда в возрасте и от раскрепощённой красотки отключается разум...

Га
Галым

Есть и паралель разуму- собственное воспитание и совесть, дух справедливости, всё воедино нередко, которые до начала секса смогут отвести мужчину с места этого дела*.... Благо если это в нём не заглушено и включится вовремя в сознание...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж не знаю... Такое ощущение что мужчина тупо не нагулялся... Вот прожил всю жизнь рядом с женщиной "которой секс до одного места" ... !!! Жил и терпел непонятно для чего... А в старости наконец решил что пора что-то менять и пустился во все тяжкие... Блин! Ну полный бред ведь...

Га
Галым

Ну и пусть катится он.... Попробуйте удержать, черти в нём всё равно сильнее.