☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Картина "Цена любви". Холст, масло, шерсть....😄?

Ответы
Михаил Гехт

Старая седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг откуда ни возьмись появилась добрая фея и вызвалась исполнить три ее самые заветные желания.
- Хм... - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Фея взмахнула веером, и старая дева очутилась на груде золота. Обрадовавшись, она спросила, можно ли высказать еще два желания.
- Конечно, - ответила добрая фея, - любые, угодные твоему сердцу.
- Тогда преврати меня в молодую привлекательную девушку, - попросила старушка.
Последовал еще один взмах веера, и ее желание было исполнено.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
Добрая фея в третий раз взмахнула веером и исчезла, как только на том месите, где находился кот, предстал молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Ну, как, теперь ты не жалеешь, что отвозила меня к ветеринару на операцию?

Сергей Ломов

🖼 у кошек тоже есть свой мир.

Александр Ревнивцев

а я тоже обожаю и кошек и пёсиков - у меня сейчас живёт чихуа -хуа

Александр Ревнивцев

и не то слово он со мной всё время и завтра еду на трое суток и он со мной

☀️ Леди Солнце ☀️

У подруги чихуахуа Боня, часто с ней гуляю

Александр Ревнивцев

а я постоянно с ним - и он от меня ни на шаг

Qqqq Qqqqq

и доброты, коту для хорошего человека, своей шерсти не жалко

☀️ Леди Солнце ☀️

Чем больше на тебе шерсти, тем добрее к тебе кот🤣👍

Qqqq Qqqqq

есть такое, особенно кошка этим щедро делится

Дмитрий Васильев

мяу мяу ,кыся кыся, с тебя шерсть ?!!! брыся брыся!

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Виктор Федин

А у меня две скотины 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Видно, что жизнью довольны

Виктор Федин

Чего им не быть довольными. Не они же пылесосят каждый день.

Z-Мимокрокодил-V

Ну он же не виноват, что шуба такая!

☀️ Леди Солнце ☀️

Причём натуральная😉🖼

Белый Тигр

Масло видимо кот уже сьел

Владимир Чураков

Да... Наглядно!☝️😁🌹

Раис Раимов

Глаза, уши , нос

Вася Васильков

🖼

Nikola Mahkov

-латно--😱

Алла Митова

Знакомо)

Бумага Консервационная

Одааа)))))

Андрей

👍 точно

Ру
Рустам

Жесть

Маша

😁

Сергей Владимирович

😁