Вадим Решетняк

А Вы в чудо верите?

Ответы · страница 2
Наталья Набиуллина

Да. Верю.

Наталья Набиуллина

У нас также потихоньку наступает вечер. Праздничный вечер. Сегодня отмечается День Республики Татарстан. У нас сегодня дополнительный выходной.

Вадим Решетняк

Класс! Искренне Вас поздравляю! И очень жаль, что в Казани был только пролетом. Мне вот недавно рассказал товарищ, что в городе есть храм, где в одной половине справляют свои службы мусульмане, а в другой - христиане. Меня больше всего поразило, что, как рассказали, люди иногда путаются. Но православный священник радушно, и с отличным знанием другой религии, встречает мусульман, и наоборот...

Наталья Набиуллина

Да есть. У нас в Республике мирно уживаются две религии. Вероятно потому, что большое количество смешанных браков. И мой брак тому пример.

Нина Ковалёва

Да, верю!

Нина Ковалёва

Спасибо, Вадим!

Валентина Маршакова

Конечно)

Рашит Валиев

Верим.

Вадим Решетняк

Я тоже. Даже иногда помогает...

Валентин Чистяков

нет!!!!

Вадим Решетняк

А у бабушки товарища - ей было за 80, вдруг зуб прорезался, вся стоматология прибежала посмотреть!!!

Валентин Чистяков

стараюсь по возможности!!!!!!!!!!

Вадим Решетняк

А как насчет "Зенита", который Минску 4:0 продул, а потом наверстали и пошел дальше? Тоже хрен с ними?

Валентин Чистяков

не интересуюсь; хаккем ещё как то!!!!!!

Вадим Решетняк

У меня товарищ, змс, в мяч играл. На турнире "Советской России" в Хабаровске сделали финнов, на радостях выпили в раздевалке. Прибежал тренер: вы что ошалели? Вам сейчас со шведами играть! Сделали шведов "на одном коньке". Тренер вообще очумел: может, вам перед каждым матчем наливать?

Валентин Чистяков

ну и пусть ;Я боксом занимался; и что!?

Вадим Решетняк

Я рукопашкой. Тренер обещал, что схудну, так на 7 кг поправился

Вера Свежинцева

Верю..

Валентина Салиева

Верю!

Вадим Решетняк

Очень хочется верить! И в Деда Мороза - тоже!

Татьяна Я За Россию

Верю

Вадим Решетняк

Виктор Чугуев

А вы?

Вадим Решетняк

Светлана Белозерова

нет.

Вадим Решетняк

У меня в детстве такое было, когда стоял перед закрытой дверью и просил боженьку: если ты есть, пусть мама поскорее придет. А она все не приходила, и я начинал сомневаться в существовании высших сил...

Вадим Решетняк

К тому, что верить хочется всегда в хорошее😊 🥂 🌹

Эн
Энн

нет

Вадим Решетняк

А стоит попробовать. И все будет!

Вадим Решетняк

А тут еще "Зенит" Минску 4:0 проиграл. И 8:1 победил и пошел дальше. Говорят, обиделись на Лукашенко, который их опарафинил

Вадим Решетняк

Я от Дзюбы тащусь. Ему уже 30, но он - настоящий мужик!!!

Пчёлка

НЕТ

Вадим Решетняк

Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:
- Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

Людмила Бушуева

Нет

Вадим Решетняк

Жа
Жанна

Ага

Вадим Решетняк

Мне тоже хочется верить. Но я никогда не был по ту сторону...

Фадина Елена

Да

Вадим Решетняк

У бабушки товарища - ей было за 80, вдруг зуб прорезался, вся стоматология прибежала посмотреть!!!

Фадина Елена

Они бывают разные ( чудеса)

Татьяна Зайцева

да

Вадим Решетняк

Я тоже на это всегда надеюсь. Иногда - случается!

Розалия Файзуллина

Да

Кс
Ксения

да

Вадим Решетняк

👍 🥂 🌹 А у бабушки товарища - ей было за 80, вдруг зуб прорезался, вся стоматология прибежала посмотреть!!!