Ша
Шамсуддин

Почему мне не нравятся женщины из которых получится хорошая жена?
почему я лезу на женщин ПОРНОГРАФИЧЕСКОЙ внешности и характера?

Ответы
Екатерина Львова

Это так же,как и у женщин.вот вы прекрасные,богатые,нежные,подвинтесь пожалуйста,вы загараживаете мне,вон того мудака

Ольга

что значит порнографическая внешность ? и почему из женщин обладающей этой внешностью не может быть хорошей жены ?

Ша
Шамсуддин

да я просто болтаю ерундой
не обращайте внимания
или пошутите как нибудь
вот например у Вас маминская внешность

Irina Bogomolova

Потому что вам сними проще, а с порядочным надо напрягаться и т п. Короче-, лень. Ну и, вероятно, низкая самооценка.

Мира Донна

потому что первые скучные, и проблем вы не хоите, ну и приятно вм, когда вам завидуют те кто стоитна них в очередь

Валентина Валентина

Я думаю во первых, у них мощьная сексуальная энергетика, а потом человек должен всегда чувствовать драйв.

Та
Татьяна

Вы идете по наиболее легкому пути. К тому же у Вас отсутствует стратегическое мышление (наперед).

Ша
Шамсуддин

что правда
то правда
у Вас кстати тоже красивая порнографическая внешность

♛ О*Contra Spem ♛

ни одного приличного слова применительно к тебе я не могу припомнить ....короче ты .... редиска

♛ О*Contra Spem ♛

ну да ... потом разденешь меня под дулом нагана .. положишь на стол .... и начнёшь объедаться своей какой🤣

Ша
Шамсуддин

😆а ты будешь сидеть и облизываться

♛ О*Contra Spem ♛

я буду продумывать план внезапной атаки на тебя

Ша
Шамсуддин

нетуттобыло
у меня брониШтаны

♛ О*Contra Spem ♛

главное .. не семейные труселя

Инна

А можно встречный вопрос? Как Вы определяете, из кого получится хорошая жена? 🤭

Инна

А спросила потому, что часто мужчины думают, что жениться нужно на серой мышке. Якобы она будет верной и хозяйственной. В реале этого не получают. Да и удовольствия никакого

Ша
Шамсуддин

ЗНАЮ ЗНАЮ

Ша
Шамсуддин

когда я задаю вопрос все думают что я из своего опыта)) а я просто прикалываюсь

Инна

Хорошо, если так

Antitролль. Игорь

А твои знакомые женщины в курсе, что у них "ПОРНОГРАФИЧЕСКАЯ ВНЕШНОСТЬ"?🤔🤣🤣🤣

Мария Сорокина

Просто интерес только в теле твой, а между прочим внешность с годами уходит, а душа нет

Ша
Шамсуддин

но у Вас же не уходит ничего с годами ..видно же

Мария Сорокина

Ну я отдельная статья(я птица феникс)

Мария Сорокина

Да да)) все именно так))

Мария Сорокина

Спасибочки)))

Света Чиркова

Значит вашими мыслями руководит Ж-А , которая всегда ищет приключений , а не голова!

Бываю Хорошей

дурной вкус? плохое воспитание? или просто не думаете а что будет дальше((((

Ни
Нина

Может Вам так только кажется? А на самом деле все остальные больны????

Ша
Шамсуддин

всё может быть
может те что нравятся и есть самые хорошие жёны

Ни
Нина

Вы что? Ни разу не попробовали никого из них в жены взять? Хоть на время...

Ша
Шамсуддин

боюсь
вдруг уйдёт налево

Ни
Нина

Почему такая неуверенность в своих силах?)))

Ша
Шамсуддин

я слабохарактерный

Ни
Нина

Все складывается как нельзя лучше! Из Вас веревки вить будет, под каблук загонит и будет счастлива от мысли, что обладает таким мужчиной, которого ни у кого нет!

Леди Мила

Потому что у " плохих девочек и мальчиков" уровень гормонов выше.

Т@
Т@Ня

потому что чувственных удовольствий хочется больше, чем борща

Doc.

Ну или сотириаз у него...

Владимир

Увольняйся уже с порностудии, надо и семью создать... 😂😂

Га
Галина

Не знаю почему, но если Вам это нравится, почему нет то))))

Светлана Войцеховская

Потому что вы служите ИНСТИНКТАМ. Это ближе к животным.

Ли
Лиля

Это надо у вас спросить, видимо важна обложка 😁😊

Алла Ковалевская

они ведь яркие. а из которых хорошие жены - сидят дома