Татьяна

Почему мужчины не бывают нежными и ласковыми?

Ответы
Геннадий Костарев

Причины могут быть разными, но одна из главных может заключаться в самих женщинах: нередко они ведут себя так, что лишний раз к ним и подойти не захочется. Всё складывается из многих мелочей, незамечаемых людьми за собою, то же, касается и отношений между людьми. Потому не грех будет лишний раз, честно поглядеться в Зеркало собственного сердца, чтобы понять, что происходит вокруг тебя, и постараться что-то в себе изменить к лучшему.. Подобное притягивает к себе лишь подобное.

Никифоров Валерий

Ведь я же большой и грубый, ругаюсь и водку пью... Но шепчут девичьи губы одно только слово «люблю» И мне, повидавшему всякое, в одежде и голую жизнь, От счастья хочется плакать и очень хочется жить!»

Савелий Мраморов

Не может быть ?
Я ласковый когда меня понимают
На грубость отвечаю тем же

Sergey Leowin

Я вот ласковый. Стоит женщине ко мне прикоснуться я сразу возбуждаюсь.

Михаил Гехт

А ты всех проверила? Меняй место ловли - в этом неудачная порода

Михаил Гехт

Какая разница, кто перс анально

Татьяна

Вам вопрос,почему вы все такие грубые

Михаил Гехт

Мы- это кто, то есть с кем ты меня обобщила?

Михаил Гехт

Это уже твой выбор мужчин, а не все

Михаил Гехт

Нет уж, это твой вывод из твоего общения

Алексей Пимяков

очень очень очень умею ласкать тем более руки ооочень горячие

Алексей Пимяков

только вот бабульки при видя меня разбегаются 😢

Алексей Пимяков

некрасивый наверное все ждуть лыцарей на белых мерсах

Сергей Николаевич

чегооо ? каких ещё стереотипов вы нам мужикам не навешаете ?

Сергей Николаевич

Танечка. вы не видели как я дочке ноготочки крашу.. !

Ру
Ру.

На это и мужчини....нежными и ласковым должны быть женщини...

Ру
Ру.

👍😘

Ма
Марат

Потому что женщина которая рядом,не нуждается в этом😂

Ма
Марат

Потому что она такая😂. Ей не нужна ласка,ей нужен дом, огород,полный дом добра😂😂. Вот что интересно женщине...

Eugen Vass

почему "не бывают" ?
Всякое бывает в этой жизни ! 🫣

Серёга

бывает вот я например принижу и преласкаю

Arkadij Latyshev

Наоборот, могут просто заласкать женщин.

Татьяна

Большая наверное редкость,в Красную книгу их

Станислав

"Я старый солдат и не знаю слов любви")))

Николай Скороходов

..не туда сел .. не там встал.. и поехало..

Ма
Матильда

Бывают. Когда не боятся это показать...

Ма
Матильда

У нас с Вами сходятся мысли. 😉

Николай Катуркин

Это вам только такие попадались!

Olga N

Ну они же мужчины. Хозеява жизни.

Arsen Beisenov

Бывают. Но то только с любимыми

Андрей Заруба

Пиво в ласках не нуждается.

Андрей Заруба

Ага

Янг Николсон

потому что они любят ласку