Елена С

Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться..?))))

Ответы · страница 2
Вощей

Не моё поколение! Да и в моём ... мы не гончие! Мы просто хотим быть счастливыми!

Стас Васильев

инстинкт и конечно похоть. Природу не обманешь, покушал, поспал ну и далее..

Тарасов Сергей

Комплекс. Желание объять необъятное. Авторитета ему это точно не прибавит.

Валерий М

Щука в озере тоже на карасе не женится, а гоняется! Аппетит, понимаете-ли!

Casi Desde El Cielo

Я может быть вообще жениться не собираюсь.., и что теперь, в евнухи идти?))

Ма
Мария

спортивный интерес... опять же себе на борт еще одну звездочку нарисуют )

Ал
Алик

Все мужчины охотники... Получают удовольствие от процесса охоты... 😂

Jurijs Bickovs

A 4to zastavlajet zens4in ganjstsja za muz4inami s kem oni budut zavedama nes4astni, razstj im detei a potom plakatj na4smi

Сергей Иванов

Извините,что вопросом на вопрос.Откуда у женщин такое самомнение?

Елена С

Почему самомнение..всего лишь наблюдательность..)

Елена С

У нас разные ракурсы наблюдения..

Осеннее Настроение

Мода, музыка, кино, стереотипы, и ещё куча всего.....безрассудство 🙂

Александр Груздев

инстинкт "Форсаж" завоевания, сформировавшийся в утробе папы )))

Vik I Am

**До чего..дичь!! бестолковая пошла..**
Каникулы в Простоквашено

Вл
Владимир

У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОИ МЕТОДЫ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИН БЕГАТЬ ЗА СОБОЙ

Viktor Oskin

не знал что кто то гоняется..за кем то...я не за кем не гоняюсь...

Viktor Oskin

возможно просто однолюб...сейчас один...а ту за которой бегал бы наверное пока не встретил

Елена С

значит все переживания и страсть еще впереди..

Владимир

Холод ! Не догонит так хоть согреется!😁😁😁😁😁😁😁

Ин
Инга.

Поцеловать куму, да и губы в суму.😑😑😑

Валерий Копысов

Спортивный интерес. Догонят недогонят. Даст не даст. И тд

Константин Лисицын

Варианты....Те,на которых собираемся- тоже не вариант....

Лёня Донецкий

Хочется всех попробовать 😁,как тест драйв 👍💪

Неизвестно Неизвестно

Свежие ощющения и то не всегда,особенно за нынешними.