Елена С

Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться..?))))

Ответы · страница 4
Ru
Rusl

Страсть, секас, любовь... или и то и другое

Елена С

а может не стоит распиливается, а сосредоточится на одной и на всю жизнь..))

Елена С

но мы же разумные существа, может инстинкты контролировать как-то..тогда встретим одного или одну единственную, но на всю жизнь..

Ru
Rusl

Биологию не проконтролируешь

Елена С

разум может проконтролировать..

Бегущий За Удачей.

Удостовериться, что он еще молод и дерзк.

.......

Флюиды,которые они в избытке испускают...

Лиза Фролова

скорее всего нагуляться перед браком

Юлька

Самое смешное, что я слышала в жизни!!! 😂😂😂

Петр

Отсуцтвие нормальной женщины рядом

Елена С

подобное притягивается к подобному, а бесподобное к бесподобному..

Петр

Это намёк на гомиков чели и лизбиянок

Елена С

это выражение никогда не рассматривала в таком ракурсе..

Елена С

неподражаемый, несравненный, идеальный, образцовый, отменный, отличный..

Елена С

я смотрю только фильмы ужасов..

Петр

Не ну а что каждый извращенец по своему

Ма
Майра

Инстинкт охотника и коллекционера

Вячеслав Борисов

Гоняются не то слово.Они ищут

Вячеслав Борисов

по началу да а потом если все подходит женимся)))

Аб
Абра

пусть другие на них женяться

Владимир Забродин

погоня за новыми ощущениями.

Марат

Не догоню, хоть согреюсь.

День Сурка

такая общепринятая игра

Га
Галым

Лучше не буду отвечать..

Га
Галым

Да уж так... Если способа не знают.. Плохо конечно... Я чувствую на себя охоту от одной девушки.. Она молода чуть ли не вдвое... Мне не удобно уже

Елена С

почему не удобно..женат, или не нравится девушка..

Га
Галым

Я женат. Девушка красива и свободна.... Просто я себя хорошо знаю.... Дам воле искушения - сойду с ума.... Лучше держать себя в руках..... Прошло несколько лет как я еле еле от подобной ситуации смог выйти....

Елена С

пусть сила духа будет с тобой..не все могут противостоять искушению..

Га
Галым

Не буду о других мужиках, но для меня нет ничего слаще женской страсти.... В нашей жизни не должно быть бардака в личной жизни и разгула чувств... Спасибо за пожелание

Са
Санёк*

Ничего, сами вешаются.

Как То Так

вот сучки! прохода ведь не дают

Елена С

А что делать..нужно как-то развлекаться..

Как То Так

А Санюшке какого? сиди потом думай, как отказать не посылая)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

так они то не понимают 😄, наивные

Са
Санёк*

А чего сразу я то? Я вообще не при делах..

Как То Так

тогда откуда знаешь? люди говорят?

Михаил

Охотничий инстинкт!))))

Елена С

неужели подстрелить хочет?

Михаил

Нет! А так, как это делают на показной рыбалке! Ловят, гладят, целуют и отпускают на волю!))))

Елена С

чуть было не спутала я волю с любовью, в неволю к мужчине едва не попав..

..

Спросить который час )

Елена С

)) Мужчина без часов- это не мужчина..

Ярослав Кушнаренко

Как минимум 3 варианта

Ярослав Кушнаренко

Так и знал. Шутка. Мужчины в принципе не собираются жениться

Vadim Denisevich

А лучше скрываься! 🤣

На
Наташа

Вот именно лучше скрываться, а то женщины существа хитрожопые и коварные очень😂😂😂

Vadim Denisevich

🤣Я подозревал это, но надеялся что это не так! 🤣

На
Наташа

Это к сожалению чистая правда😂😂😂мужчины тоже бывают хитрожопыми у меня такой был недавно

На
Наташа

Ещё бы не согласны были, это же про хитрожопиков говориться😂😂😂

На
Наташа

У меня вопрос почему при виде девушек красивых, мужчины в хитрожопиков превращаются быстренько? 😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Ни в кого я не превращаюсь! 🤣✌️

На
Наташа

Вы то понятно я имела в виду остальных кто не так занят работой😂😂😂

Тот Самый

Спортивный интерес..

Тот Самый

Я в рекламе не нуждаюсь 😉

Елена С

репутация говорит сама за себя..

Тот Самый

После каждого расставания остаётся осадок.. То время прошло, сейчас другие интересы, мысли, желания..

Елена С

не расставалась..но мысли и желания другие..

Тот Самый

Мы сами создаём свой мир, в котором нам уютно и тепло.. Глобальных целей не ставлю, стараюсь получать удовольствие от того, что есть и вполне счастлив)

Андрей Речкин

что значит гоняться?

Андрей Речкин

дак у нас запрещено многоженство вообще то

Елена С

но дума собиралась принять этот закон..

Андрей Речкин

ну тогда вопрос ваш станет не актуальным

Люби Мое Творение

Забавляются так они

Люби Мое Творение

Игорю что то не понятно? Я разьясню)))

Игорь Яигорь

да не понятно зачем они интересно тогда гоняется..какая цель

Игорь Яигорь

это больше вынос мозга гоняться за бабой от которой тебе ничего не надо...даже если и надо то зачем гоняться

Люби Мое Творение

Каждому - свое хорошо, но тут таких мужчин навалом