Диана Сергеева

Каким по вашему мнению должен быть идеальный вес девушки?

Ответы
Aleksandrъ

Не сильно жирной но и не худуй , говорят от худых дети рождаются слабые ,вес зависит от роста , но мой идеал девушки рост 180-187 чтоб дети не были гномами , ну и вес 75 80

Юлия Оноприенко

По-моему, здоровый для конкретного роста и возраста. Но эсли горорить о красоте, то нужно следить больше за фигурой, а не за весом

М@
Маруся @@@

У всех вес разный. Если девушки будут одинаковы идеальны, то люди не будут смотреть что у девушки внутри. А так примерно 50-65

Евгений Менщиков

если девушка не комплексует по поводу своего веса, значит он идеален и пофиг на чье либо мнение, по моему так 😉

Ника

у меня знакомая рост 163,вес 43,а размер одежды 46,а я ростом ниже,а вес больше,а размер одежды 42🤔😆

Диана Сергеева

Ну если бы моему мужу не нравилось, он бы не был со мной)))

Антуан Же

он умница, нельзя жену бросать, можно только любовниц менять

Диана Сергеева

У каждого свои ценности в жизни!

Антуан Же

у всех ценность одна-это семья, а то что на стороне -хобби

Диана Сергеева

Спасибо Ника))) ты тоже красотка))

Дёмин Сергей

Идеальный вес девушки должен соответствовать параметрам влюбленности парня, килограмм не важны

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

неважно главное фигурка чтоб правельная ,немного пышная немного животик и грудь и попа видные

Нина Боднарчук

Ой, я на эту тему не замарачиваюсь. Идеалного веса нет....главное что б всё пропорционально)))

Олеся Панина

Трудно сказать. У многих кость тяжелая, широкие плечи и трудно однозначно о весе говорить

Павел Егоров

Если для женщины, то зависит от роста, если для мужчины, то какую полюбит.

Тая Кысь

....да нуууу....бросьте Вы...заморачиваться. Каждый индивидуален !))))😉

Королевич Принц

парни не думают про вес девушки она либо ему интересна либо нет

Артем Михайлов

Какое это имеет значение? важна суть человека а не оболочка

Геннадий Юдин

Вес? который позволяет Вашему мужчине носить Вас на руках!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....все просто..ваш рост минус сотня...плюс минус пару кг)

Антон Зеленцов

ну насчет веса незнаю но фигура должна. Быть стройной

Ессе Хомо

Смотря кто сколько может поднять.Для меня этак 45-50 кг

Игорь Дубяга

Как лань 120 кг 😀😀😀😀😀😂😂😂😂

Пинфло

если на планете был один мужчина--я дал бы вам ответ

Константин Парахонский

Привет 👋 Таким,каким он нравится её избраннику...