Владимир Колпаков

Сегодня опять ел арбуз. Не самый лучший . Но холодный. В жару

Ответы
Надежда Ледяева

Самый вкусный арбуз я ела в Хургаде в июле.Там он созревал на корню ,а не то что нам привозят зеленые с юга.А инжир в Турции.А персики самые вкусные в августе в Алуште.

Любовь Бородина

👍хочу. Однако надо купить. Как-то мне сегодня такая идея почему-то в голову не пришла.

Владимир Колпаков

У нас они в переводе на рубли примерно 10 р за кило

Любовь Бородина

😳 В Омске(только приехала оттуда) 12-50, а в Москве по 25...

Владимир Колпаков

Учитывая , что на украине уровень жизни примерно вдвое ниже , то цена примерно одинаковая

Любовь Бородина

Ну, да! Есть можно без косточек😄

Сергей Волков

Вчера и позавчера ел замечательный арбуз, а сегодня плохой попался... Выбросил.

Лариса Пукасова

А мы ели вечерком сахарный арбуз...настоящий...Семипалатинский....

Марина Матвиенко

Что - то мне не вкусные арбузы попадаются в этом году.

Владимир Колпаков

Надо наверно покупать половинки. Продавец хвалит обычно . Предложить ему такой вариант

Марина Матвиенко

Лето такое, наши местные арбузы поспеют только в сентябре, так бахчеводы сказали....ну привозные не сладкие.

Владимир Колпаков

Лето нежаркое ?

Марина Матвиенко

Жаркое лето, просто заморозки были и завязь поздняя в этом году.

Валентина Балашова

а тут взяли такой, прямо как астраханский, сахарный...

Владимир Колпаков

Надо разрезать при покупке

Любовь Гуденецкая

а мы ели фрукты и дыню!!! и у нас тоже жара!!

Владимир Колпаков

Понятно вы где . В Караганде

Любовь Гуденецкая

в карагандинской обл

Ded Dedysik

его надо употреблять схлебом ине резко

Надежда Из Сибири

Я тоже ела, но очень вкусный... сладкий.

Татьяна Фищук

А я дыню,получила удовольствие!!!

Николай

У НАС ВПОРУ ЕСТЬ ТЕПЛЫЙ АРБУЗ😂

Леди- Л.

Поздравляю! было полезно))

Татьяна Жильцова

холодный в жару это что то

Людмила

ну и как?Эффект получили?

Людмила Леонова

Да...Скромный поступок.

Александр Таран

А дыню непробовали ? )))

Далеко Не Идеал...увы(

Арбуз в жару самое то!

Лидия Куркина

приятно прохладиться

Нина Холомерцева

НЕ ОТРАВИЛСЯ И ХОРОШО

Галина Коровина

Рискуете здоровьем?