Ве
Вероника

В магазине купила: картофель (Беларусь), редис (Китай), чеснок (Израиль), помидор (Турция), клубника(Испания)... Я дико извиняюсь. а в моей стране, кроме цен, что-нибудь растёт?🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Растёт. Жду нового урожая яблок. И цена устраивает, от 40 до 60, и вкус, от кислых до сладких. Клубника своя, да много фруктов. Про овощи вообще молчу. Правда кроме картофеля. Сейчас продают греческий и эмираты.

Телефонист Вася.а

Иногда выгоднее купить на " стороне".Не думай,что если бы было отечественное было бы дешевле.Рынок так не работает.

Михаил Гагарин

Я извиняюсь, но у нас в Казахстане мы и своё кушаем. Хотя и деликатесов из - за "бугра" не гнушаемся. 😁

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4414.jpg🙋‍♀️☺️🤗

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2772/h-2838.jpg🙋‍♀️😊🤗

Антон

Растёт кошелёк у тех кто грамотно устроил чтобы импорт заходил о своё родное дело чахло.

Ве
Вероника

Там все схвачено.. конкретно.😉😁

Гас Самурай

Ну что вы такие вещи пишите, сейчас вас тут съедят вместе с туфлями лжепатриоты

Ве
Вероника

Пока жива...))

Алексей Дараган

Растёт количество новых вооружений и восхищение запада из за этого и боязнь

ⅅжекоб✭Умба

Сажать то сажают. Может быть не то (не тех) сажают?

Viktor Dratch

количество посредников это препродающих ...

Юлия Лебедева

Наше вкусное и настоящее на импорт уходит.

Ве
Вероника

А жаль..(😉🤷‍♀️

Юлия Лебедева

Да,чужие пользуются

Ве
Вероника

Это точно..

Татьяна Морозова

а вы пробовали вырастить что нибудь))?

Ве
Вероника

Можно я улыбнусь ?)

Татьяна Морозова

а я только что собрала на свежем воздухе красную и белую смородину схрумала свежий огурчик и тоже улыбаюсь

Ве
Вероника

Это здорово..)

Светлана Войцеховская

А у нас картофель из Перу появился!

Ве
Вероника

Вот только оттуда мы не получали, Ближний свет..🤷‍♀️

Просто Человек

🤣😆😁👍👍👍👍

Просто Человек

Спасибо. Как Вы?

Ве
Вероника

С божьей помощью. Как Вы ?

Просто Человек

Тоже хорошо. Отдыхаю.

Ве
Вероника

Замечательно !!👍😊

Julius Caesar

Разумеется! Санкции, например.😉

Я Рисую Осень

только производительность труда

Сергей Щербаков

:

Сергей Щербаков

Спасибо

Павел Ланкин

Конечно растет ..но бизнес...

Татьяна

Жестоко.....обидно за Россию

Татьяна

Мда....

Жан

хрен точно растет...))

Жан

😉✋

Галина Мазяркина

Как знать.....😁

Ашот Акопян

и безработица