Южный Урал

🖼 Пётр I завёз в Россию картофель и заставил крестьян его есть!Миф или реальность?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Реальность. Научно доказано, что картофель в больших количествах вреден для организма. Да и в малых тоже. 🤷‍♀️

Михаил Гехт

Более того, прадед Пушкина Ганнибал был одним из ответственных за внедрение

Владимир Забродин

Давайте будем считать, что так и было. Другой истории у нас нет.

Александр

Петр многое завез, не он бы и блядей бы не было

Ли
Лида

"Чёртово яблоко!" Почему бы и ни съесть!😁

Южный Урал

🌷

Ли
Лида

☺️

Ли
Лия

родина картофеля Америка

Южный Урал

понял

Ли
Лия

А первая картошка так и называлась Американка. Кстати самая вкусная из всех какую я ела. В этом году я посадила только ведерко. ГНе вся взошла. Думаю оставлю ее на семена для следующего года. Этот сорт уже исчез

Южный Кот

он и курить всех научил)))

Татьяна G

и бороды брить заставил....

С К.

Реальность!

Южный Урал

🤝

Светлана Степанова

реальность.

Александр Евченко

Реальность