Гордеев Слава

Лицо человека может сказать о многом. Особенно рот?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Ксения

да достала ты спамить!😡

Marin Oksi

Не зря видимо народная мудрость гласит " язык мой - враг мой", да и с возрастом именно по губам можно понять какие эмоции преобладали в жизни человека, всё это оставляет след на чертах .

Гордеев Слава

Вы правы. Спасибо

Татьяна Тчк

А зачастую человек говорит Ртом одо, а думает совершенно по иному, считаю что ответы на вопросы можно прочитать по взгляду или в глазах!!!

Гордеев Слава

Вы правы. Глаза больше рта рассказать могут.

Владимир Лебедев

Правильно. Я тоже по губам вижу больше, чем по глазам. Хотя все люди утверждают, что по глазам можно больше прочитать.

Ксения

верно--я умею улыбаться,а боль изнутри ломает ребра,а вот слова это другое

Владимир Лебедев

Кто чему научился...

Ксения

это да

Валентин

Что не девушка,то обязательно откроет новенькое.Даже профессора физиономисты такое не придумали

Светлана Перепелица

я бы сказала, что глаза очень много могут сказать, а рот говорить может все что хочется человеку

Гордеев Слава

Верно. Рот ещё соврать может, а глаза никогда не обманут

Светлана Перепелица

Что верно то верно

Сергей Глебов

Согласен, когда за обедом, и когда на ногу что-то уронит, ох, и говорливый становится!...

Ксюша Ксюша

Это точно,есть такие рты как двери от Жигулей пока не ёб****шь не закрывается

>Izrail Kogan

да а, рот может выдать такое, что мало не покажется.👉😯

Елена Неизвестно

Железная логика. Говорить удобнее именно им🙂

Гордеев Слава

Хах... Именно

Игорь Росляков

Это к Ломброзо,у него целая теория по этому поводу.

Гордеев Слава

Знаю. Но мне интересна реакция здешних

Свет - Мария Стрижевская

ОБЫЧНО ГЛАЗА ГОВОРЯТ А ВОТ КАК РОТ НЕ СЛЫШАЛА ,

Ольга Матыцина

Точнее слова,которые произносит этот ротик.

Ольга Матыцина

Благодарю

Kitton

Особенно УМНОЕ ...которое " НЕ ПРИЗНАК УМА "

Natali Ник.

особенно когда человек ест... не замечали?

Кот Колбасоход

а нога! вообще все без утайки расскажет.

Владимир Шитов

особенно если в него вогнать живой кляп

Анатолий Тарасенко

В рот все едят , о чём он может сказать ?

D~
Darinka ~~~~~~~~~

Большой значит много говорит 😂😂😂

Татьяна))

Нет.... Глаза могут сказать о человеке!

Гордеев Слава

Разговорчивые же, болтливые эти глазки!