Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

🖼Ну что остались ли среди нас металюги и рокеры?

Ответы
Татьяна Владимирская

чота представила, дед такой, с третьей попытки в старую косуху влез, попытался хаер себе сделать, но там уже лысина, поковылял в гараж, а его конь железный на него упал и придавил. И вот он лежит под грузом сладких воспоминаний и даже мама сказать не может

Татьяна Владимирская

вот вам и губительное влияние рока на организм))

Serg

Особенно в весьма зрелом возрасте

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

вот вам и губительное влияние рока на организм)) ? Да вы че мой дед до сих пор тусит под грохот гитар как в молодости

Serg

И поди на гитаре запилы вытворяет?

Z-Мимокрокодил-V

Не надо путать рокеров с байкерами.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Это картинка так к слову что-то в духе (тряхнем старинной!)🤟

Old Bastard

Ма
Маша

Крутая чувиха)

Nikola Mahkov

-остались!--

Максим Jw

...