Legião Dos Sábios

Среднестатистический русский рокер 🖼

Ответы
Любовь Шашенкова

Вообще-то, вас обманули, это не сам Цой, а актер, сыгравший в фильме про Майка Науменко... Не знаете Питерский Рок-клуб? Не провоцирует..

Legião Dos Sábios

Уже легенды пошли в ход! )))

Любовь Шашенкова

Это не легенда, а фильм "Последнее лето".

Ирина Козлова

Ну, скорее, российский. Сложно корейца причислять к русским.))

Legião Dos Sábios

Тем более, что еще и рокер. )))

Ирина Козлова

В то время все рокерами стали.))

Крошка Енот

скорее всего ярко выраженный монгольский рокер

Legião Dos Sábios

кроме европеоидной расы, все расы неполноценные

Крошка Енот

А вы знаете о том что негры например себя считают высшей расой, а белых низшей... и в глубине души это живёт у каждого негра.хотя наружу он это не выставляет.

Legião Dos Sábios

Я диалектик и считаю, что жизнь - это борьба. ПУсть они считают себя высшей расой, но прежде, пусть наведут у себя порядок в африке.

Крошка Енот

как вы думаете,в России больше порядка чем в Африке?

Legião Dos Sábios

Россия круче миллиона африк.

Георгий Меньков

Так себе, набор слов...