Александр Демидов

Легко ли Вас спровоцировать на конфликт?

Ответы
Мальбонте

Если знать темы, которые являются для меня "острыми" то да, легко. В данный период жизни, правда, это не работает, а вообще таким образом легко "завожусь".

Александр Демидов

Если бы я был любопытный, то спросил бы, "что за период такой"? Но я не спрашиваю. 🙂

Мальбонте

Всего лишь эмоциональное выгорание на фоне депрессии. Простыми словами: мне пофиг даже на то, если мне начнут угрожать убийством с особо тяжкими.

Александр Демидов

Ого... Серьёзный заброс. 🤔

Мальбонте

Побочка от лечения. Это нормально.

Александр Демидов

Должно пройти....

Мальбонте

Конечно.

Светлана Бондаренко

Когда как теперь.Раньше у меня была преотличная выдержка.Нервы с годами расшатались.Иногда могу вспылить и выйти из себя.

Александр Демидов

А скоро ли потом возвращаетесь... "в себя" ?

Светлана Бондаренко

Я себя сама одёргиваю и успокаиваю.Но боль и обида в душе,порой,долго "утрамбовывается".

Александр Демидов

Ндаа...

Ни
Нина

Зависит от настроения и от места. Вообще то стараюсь сдерживаться и не конфликтовать на ровном месте.

Вик Тор

Если бываю пьян, то да! Поэтому я стал трезвенником. Помогла повышенная кислотность желудка.😌😅

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Многое предпочитаю не замечать (делать вид), могу повернуться и уйти. Перевожу в незначимое.

Константин Лисицын

Ты че тут пальцы гнева, Борода?!!! Просите, Александр. есть личности!.... здоровья, Вам, и Счастья!!!

Константин Лисицын

Ты че тут пальцы гнева, Борода?!!! Просите, Александр. есть личности!.... здоровья, Вам, и Счастья!!!

Надежда Максютова

Очень трудно, я человек почти бесконфликтный. Люблю тишину и покой, а конфликты не для меня...

Елена Жданова

Стараюсь избегать...с годами четко понимаешь,что это не путь разрешения вопросов и пролем....

Александр Демидов

Да... не путь...

Handyman

во многих случаях человека провоцирует вопрос о национализме
многих это оскорбляет

Александр Демидов

Да. Это острый угол. Но искусственно созданный. Если бы хватало ума, не было бы этого вопроса.

Handyman

в том то и дело........я здесь на чате давно, и скажу честрно.......в половину ублюдков которые здесь сидят разрядил бы пару обоймов
все эти твари сидят у меня в чс

Андрій. Ми З України!

Всё зависит от степени провокации. Может и не быть конфликта, а может сразу в бубен!

Ирина

раньше всегда уходила от конфликтов, сдерживалась, а сейчас могу и взорваться🙈

Александр Демидов

Нервы.., что ли? 😯

Ирина

скорее как то надоело овечкой безобидной быть, стала немного зубки показывать... ))))

Александр Демидов

Ааа... окрепла стало быть. Молодец! ✊

Ирина

пасиб))) надеюсь не превращусь в бешеную пантеру🙈

Ирина

🤗😘

Валентин Чуковский

и да и нет... есть определенные слова сочитание... взрыв мгновенный.. а так пофиг...

Та
Таня

Легко.. легковозбудимая нервная система.. но стараюсь держать себя в узде...

Александр Демидов

Главное слово - "стараюсь". 👌🙂

Ла
Лариса

Я терпеливый человек, но если сильно достать, то мало не покажется.

Ла
Лариса

👊

Ла
Лариса

Но не до такой степени конечно.😔

Ав
Автор

одно дело скандалить с супругой, другое- против с быками на улице

Александр Демидов

Да... разные вещи... 😉

Юл
Юлия))

Нет) я очень сдержана, но если конфликт неизбежен... то берегись!)

Юл
Юлия))

)) спасибо!

Глеб Шевелев

Сложно. Но как говорится, бойтесь гнева терпеливого человека

Василий Стеклов

Смотря какой повод. Если только коснется меня - то вряд ли.

Василий Стеклов

Лишь бы не обидели близких мне людей.

Иван Подколодный

нет. с дураками не конфликту.. просто, с ними не общаюсь.