Нина Попач-Павленко

Лучше гор могут быть только горы??

Ответы
Владимир Темный

Горы, горы, горы вокруг,
Не разорвать красоты этой круг.
В дали смотрящие, ввысь устремлённые,
Веками стоящие, неутомлённые.

Дремлют вершины, снегами покрытые,
Есть покорённые, есть Богом забытые.
Гордо стоят, временам неподвластные,
Суровые где-то, а где-то прекрасные.

Ветру открыты, дождями умытые,
Смотрятся склоны, словно небритые.
Высокие скалы тормозят облака,
Кажется, держит их чья-то рука.

Там, в вышине и тиши поднебесной
Ручей начинается, вниз по отвесной.
У подножья, рекой он бежит величаво
И радостно сердце стучит: «Горы, браво!»

Женя Хитрак

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

Нина Попач-Павленко

Обалдено!!!

Женя Хитрак

Спасибо большое

Серик Сагиев

на которых еще не бывал. Я всего два года прослужил в горах. Это неописуемое чувство когда ты на одной из вершин что облака где то внизу а земля лишь отрезками виднеется. Теперь мне туда и не взобраться, но очень хочется, особенно на те что уже видел.

Афанасий Габ

если вы увидели замерзшего альпиниста в зеленых ботинках на вершине эльбруса..значит вы идете верной тропой к вершине...я хочу сказать что любое достижение цели..чревато..а вообще на этой вершине лежит более 300 трупов и никто их пока не убирает..

Наталья Габерт

Да! это прекрасно!На горы взбираться не приходилось,но живя в Приморье, приходилось подниматься на высокие сопки,с которых открывался необыкновенный вид-на море,на бухту,на непроходимую тайгу....Супер!Это незабываемо!!!

Любовь Волкова

"... На которых ещё не бывал! “Так говорят альпинисты! У меня много было знакомых, болевших этой "болезнью". Я помню, как они ждали они этого отпуска, когда поедут в горы. А вспомните" Домбайский вальс" Визбора!

Борис Ткаченко

Люблю и горы и долины,потому что прожил много лет на Дальнем Востоке.Люблю очень тайгу.А вы были в тайге????Нет????Приморский край - какая прелесть Дальневосточная тайга.Дух захватывает!!!!!

Сергей V Z

Это верно 🖼 и 🖼 и 🖼

Гуля Батраева

Спасибо,Сергей! Очень красиво

Сергей V Z

Я был на эльбрусе но до верха нас не пустили из за ловин

Гуля Батраева

Респект тебе!

Я Я

Ну да! На которых ещё не бывал! Владимир Семёнович не был альпинистом! Обозначил цель абстрактную! Шагай по лестнице! Вверх!

Сергей Дёмшин

Знай, товарищ, пока мы не слабы... Нашептал мне один генерал... Лучше баб могут быть только бабы.. На которых ещё не бывал

Алевтина Миронова

В определенном возрасте. Сейчас только издали любуюсь. За грибами в горы не рискую. В гору легко, с горы труднее.

Виктор Кукса

Наверное. У В.С.Высоцкого-"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал, на которых ни кто не бывал".

Вадя С Хитровки

Прав Владимир Семёныч. Горы притягивают. Вот в 2012 г. побывал на Алтае. Понравилось, может, ещё как-нибудь слетаю

Николай Кузин

"На которых ещё не бывал" Владимир Высоцкий. Замечательный советский и русский поэт и певец. Очень его уважаю.

Никифоров Валерий

Не люблю я величавых гор,
горы у людей воруют небо.
Я люблю свободу и простор,
и поля, беременые хлебом.

Gr
Grot791

И хуже гор тоже могут быть только горы. А ещев горах расстояние измеряется не в километрах, а в днях пути.

Валерий Свиридов

" Так оставьте ненужные споры , я себе уже всё доказал , " умный в гору не пойдёт , умный гору обойдёт .

Ольга Ракеть

Думаю, что еще и горные реки, с водопадами. Действительно, сложно найти что-нибудь прекрасней.

Владимир Смилик

На которых ещё не бывал На которых никто не бывал. Правильно и точно сказал В.Высоцкий.

Пан Философф...

не знаю..мне довелось побывать в горах только в Афгане....не самые теплые воспоминанья..