Ольга Алекс

Парадокс Интернета: он соединяет
людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.

Ответы
W/
W/S/G

ПАМЯТЬ-2.

Бой часов во тьме гостиной, обнимает тишину,
В окна ночь луною смотрит, помогая соловью.
Двое сидя на скамейке, дышат воздухом весны,
Обнимаясь, верят в чудо, продолжение любви.

Дом уснул золою в печке, песней старого кота,
Огоньком, перед иконкой, вкусным духом кулича.
Ветер спать прилёг, устало, в травы нежные полей,
Звёзды спрятались в тумане, смолк на ветке соловей.

Мир исчез, застыло время, в поцелуе на устах,
Их сердце соединились, чистым светом в небесах.
Бесконечность в каждом слове, первой тайны аромат,
Дай им Бог, всё это помнить и любви не растерять…

Саша Кл

Сегодня Вербное Воскресенье, поздравляю, и 1 апреля
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
http://otryvnoj.ru/holiday/1097/?_openstat=b3RyeXZub2o7OzQ4NzI5NjgzO2tsX3Nhc2hhQG1haWwucnU=

Геннадий Костарев

Видимо, с теми кто рядом и не было никогда настоящей близости, если так происходит, потому люди упорно ищут эту несостоявшуюся близость в виртуальном пространстве, что очень часто является очередным самообманом.

Ирина

да не особо разъединяет. Повисели каждый в своём телефоне, потом вышли и обсудили у кого что интересного, посмеялись )) нормально)) зачем разъединяться то с близкими..

Людмила Елшина

Каждый в праве решать кто важней далекие или близкие. Интернет лишь средство общения, а сколько проводить в нем время решает каждый для себя расставляя приоритеты.

Эдуард Чистяков

Интернет коварная штука..Надо помнить..ЛЕГКО ЗНАКОМИМСЯ И РАСТАЕМСЯ ЛЕГКОВАТО !! Мы с женщиной пару лет в переписки..и вдруг МОЛЧА ИСЧЕЗЛА ????😇

Павел Агарков

.. с точностью до наоборот! если человек и-ДОРОГ! пофиг ИНТЕРНЕТ!... вот и ищи свое счастье в ПАРКЕ! на скамейке ШАХМАТИСТОВ!! 😜 ✌️

Ан
Ангел

Как ты хочешь, милая, скажи мне?- Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Александр Шильников

Делу время потехе час. Как сказал Джавахарлал Нэру:" Все должно быть в меру " , и не надо уподоблятЬся Никите ,который сказал : " Ешь до сыта"

Роланд Деханов

какой парадокс!?Это закономерно,потому как можешь всегда прервать общение без обид и оюъяснений.А с близкими это не возможно!

Анатолий Маткин

Что поделаешь, если рядом нет единомышленников, людей одной крови... Интернет дает понять, что они есть, просто они далеко.

Viktor!Просто Viktor..

недавно прочитал...люди,которые в течении нескольких дней не заходят в соцсети,слишком зависимы от реальности...

Рустам Ниязов

Закон сохранения:- если где-то соединяется, значит где-то разъединятся. На всех контактных разъемов не хватит

Эшкобил Хидиров

В точку. Это точно. Дружим по интернету , а рядом друзей не замечаем., не общаемся торопимся на интернат.

Ants

решение одно, причем только кардинальное - отключай нахрен интернет. я вот телефон отключаю после 20-00.

Сергей Швалёв

не знаю я соединял людей живьем когда и интернета-то и в помине не было по крайней мере у нас в перми

Сергей Швалёв

Вы не из Челябинска случайно??

Ольга Алекс

ой! я далеко - далеко...

Z-Мимокрокодил-V

Никого он ни с кем не соединяет.Пара строчек кода не может передать ни чувств, ни мыслей, ни эмоций.

Михаил Гагарин

Согласен с Вами, слишком уж много ОН отнимает времени на реальное общение, даже с близкими людьми

Михаил Гагарин

К сожалению, да!

Ольга Алекс

да конечно!

Владимир Ульянов

НЕТ. Это тихая гавань, где можно " залатать дыры" привести в порядок мысли и ...и опять ВСЁ с нуля....

Вера Мандрыгина

Я иногда просто хочу разбить комп в дребезги, но вспоминаю про скайп и нежно прижимают к себе ))))