Кы
Кызыма)

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из художественной литературы, чтоб на досуге почитать (Камасутру, кодексы, инструкции и тому подобное не предлагайте) . Заранее благодарна.

Ответы
Кайзер Созе

С.Кинг темная башня:
стрело
извлечение троих
бесплодные земли
колдун и кристалл
ветер сквозь замочную скважину
волки кальи
песнь сюзанны
темная башня
Дж.Ф.Купер сказания о кожаном чулке
зверобой
последний из могикан
следопыт
пионеры
прерия
А.Дюма
Три мужшкетера
Двадцать лет спустя

Кы
Кызыма)

Спасибо

Руслан Ав

"Унесенные ветром"М. Митчелл, что нибудь из Чехова "Три сестры", "Анна Каренина" Л.Толтого....да и вообще я плохой советник, потому что у меня только классические произведения..

Ма
Марта

Если вы серьезно то предложу вам почитать " Поющие в терновнике". О любви,о жизни. Если вы конечно такое любите.

Скарин Андрей

Свечина читали.?хоть что то

Кы
Кызыма)

Нет.

Скарин Андрей

два дня книга . так захватывает и по истории государства российского много почерпнешь.

Кы
Кызыма)

Попробую с варшавских тайн. Спасибо.

Скарин Андрей

убийство церемонимейстера ваще отпад.

Татьяна Романюк

Есть такая писатель Завойчинская Милена. Почитайте. Это фэнтази, Но очень ярко написаны её произведения.

Андрей Юлитин

Дианетика!= так ,как более серьёзных((пратичных)) книг просто не видел ,хотя искал Варианты! 😯

Лана Остудина

Не знаю Ваш вкус, на свой - рекомендую детективы Ю Несбё про Харри Холе, и романы Д. Рубиной.

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Владислав Эркабаев

Я любил в детстве читать Майн Рида! У него много хороших романов! Советую "белый вождь"

Роман Александров

Братьев Стругацкие.классная вещь.или княжну Анастасию.не помню автора.но женщина

Lao Dao

Тень орла Артуро Перес Реверте...ну и Мишку Веллера конечно)🌹 😁

Lao Dao

👌

Вера Ерошенко

Если не читали-Убить пересмешника Харпер Ли;Шоколад,Книжный вор

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Ев
Евгений

Так а другой достойной литературы и нету😱😱😱😱😱

Ев
Евгений

А вообще чтение зрение портит, лучше физические нагрузки...

Ев
Евгений

Ну не увлекайся))))) чтением конечно.

Ал
Александр

Иван Охлобыстин. Любое произведение, до которого дотянитесь

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Ал
Александр

Обращайтесь

Андрей Крадов

Артуро Перес Реверте советую, Валентина Пикуля, Жорж Санд...

Вадя С Хитровки

Классику. Вроде когда написано, а актуально и по сей день

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Не Кто

Если нравится русское фантазии почитайте Ника перумова

Не Кто

Всегда пожалуйста

Александр Ермошкин

Слепой музыкант, в маркете, там много классных книг

Александр Ермошкин

Пожалуйста...

Назар Кихаев

Жизнь и описание пророков от адама до Мухамад

Константин Кривцов

Т.Полякова Авантюрный детектив..там есть все

Константин Кривцов

Не за что..у нее наверное более 50 томиков..не знаю точно..но интересные

Константин Кривцов

потом скажешь,ладно?

Константин Кривцов

Легкое чтиво

Надежда Генералова

Можно еще Ирину Мельникову,Дашкову,Екатерину Вильмонт.Вильмонт хорошо пишет.

Натка М_Мак

О’Генри, Викторию Токареву, Моэма «Театр»

Кы
Кызыма)

Спасибо

Р_
Ростислав _

" Анастасия ", серия "звенящие кедры россии"