Га
Галина

Вы играли в детстве в магазин ?

Ответы
Ал
Алекс

Чаще в больницу...Девочки у нас были пациентки, а мы доктора и у нас были свои шприцы, мы их заставляли снимать трусы и ставили уколы в попу...но вначале проводили осмотр и ставили диагноз)

Св
Светлана_Светлана

Да. И в автобус. Сестре нравилось. Она все была кассиром в автобусе а я пассажиром. А в магазин мы в детском саду играли

Га
Галина

Здорово

Св
Светлана_Светлана

Меня это умиляло

Га
Галина

Согласна

Алекс Венцель

Да, за это был выпорот ремнём с оттяжкой потому что магазином был соседский чемодан с пачками денег.

Га
Галина

Ой !

Алекс Венцель

Соседская девочка пригласила в гости, сама вытащила этот чемодан из под кровати и предложила поиграть в магазин.Мне тогда было лет шесть...

Га
Галина

Ничего себе сколько денег было

Алекс Венцель

Это было очень давно. Там были пачки с трёшками, пятёрками, десятками ...Полный чемодан...))))))))

Вадим Иванов

Маленьким играл с другими детьми. И у родителей и бабушек требовали конфеты, сахар и колбасу.

Ewgenii Ionow

Не мы играли в пиратов отбирая друг у друга конфеты дань жизнь или конфета 🤣🤣🤣🤣

Сергей Логинов

Конечно, и торговали в нем в основном красной рыбой, черной и красной икрой.

Сергей Логинов

Так как в детстве жил на берегу Великого соленого и Тихого

Виталий Мартынов

В возрасте каши малаши. Потом повысили квалификацию и играли в больницу😜

Вадим Новиков

да,было такое....а в качестве денег были листки от отрывного календаря.....

Гражданин Мира Первый :-)

нет в мое детство таких игра не было...мы все играли в индейцев )))

С Э М

Девчонки играли, а мы у них закупались))

Анатолий Серёга

Да! Скобяных и хозяйственных товаров...

ვასო წილოსანი

Никогда, с торговлий я всегда далеко)))

Нурия Шагабиева

Конечно , в школу , больницу ,магазин .

Ол
Ольга

конечно!
папа - любимый покупатель!

Ол
Ольга

и любимый пациент )))

Yra Kozlov

в супермаркет приходилось играть

Владимир Забродин

да и листья сирени были деньгами.

Га
Галина

Даааа

Владимир Забродин

а товаром были -морковка. яблоки и разные осколки от посуды или игрушки.

Га
Галина

Это точно

Владимир Забродин

как правило продавцами были девочки а мы были покупателями. и так ретиво торговались как будто деньги были настоящие

Бабайкин Юрий

Нет,было во что другое поиграть

Языческий Кот

и в больницу с девочками 🤣🤣🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обязательно до сих пор играю

Nikola Mahkov

-странно=почему не знаю!--👍