Александр К.

КТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ТОЛПОЙ?

Ответы
Юля Котова

Ну не толпой, а коллективом-я управляю-и не ораторством, а примером своих дел и своими промахами и ошибками по работе - где я ставлю на весы :себя с ошибками и руководство с нарушением закона прав рабочих-перевешиваю всегда я, зная права рабочих-оттого мне многое прощается и потому лидер - как захочу, так и настрою коллектив работников

Ма
Маргарита

Тот, кто сможет заставить всю эту толпу обратить на себя внимание. Это - во-первых. Во-вторых, этот "кто-то" должен быть сильной харизматичной личностью и талантливым оратором))

Александр К.

и в третьих?

Ма
Маргарита

Можно и в-третьих!😁 Идеи данной личности должны быть близки и понятны толпе!:))

Михаил Тымчук

Смог бы, но никогда себе этого не позволю. Толпа, если даже будет состоять из одних интеллигентов, может превратиться в бездумное быдло, а это страшно...

Тюлень Любви

сразу вспомнил инструкции: на митингах, не стоять возле инвалидных кресел,людей с транспарантами, не приближаться к сотрудника милиции и т.д.😁

Загадка

достаточно опытный и артистичный, можно сказать обладающий лидерскими качествами человек. Ну или хотя б до зубов вооружённый вожак)))))

As
Asfool

Лидер движения.

Загадка

Ооо! Сам Властелин явился))))

Алексей Калиниченко

А что ей управлять то?! Взял в руки автомат или гранатамет и они будут тебя слушаться, как святого духа😜😁😉

Евгений Шевченко

25-й кадр запросто, но не со смартфона, а с монитора и наушников.. иначе не работает... в НИИ 2 года проверяли на студентах

Александр К.

Человеческий мозг в состоянии относительно критично и осмысленно воспринять визуальную информацию со скоростью 24 кадра в секунду. Именно с такой скоростью и крутят кино. Каждый дополнительный кадр, намеренно добавленный в эту секунду и выделяющийся по смыслу от остальных, — уже чистое зомбирование. Так, если с экрана предъявлять информацию в виде списка иностранных слов с переводом со скоростью 25 пар слов в секунду, то наше сознание не будет успевать ее воспринимать. Однако на подсознательном уровне возникнет эффект сверхзапоминания и внушения.

Евгений Шевченко

Сань, через наш НИИ прошло больше 3000 студентов.. 10 процентов только слабовоиспримчивы... обычно связано с заболеваниями

Александр К.

так оно так студенты это стадо баранов )))

Евгений Шевченко

да... но они датчики на голове держат.. больше от них ничего не надо

Евгений Шевченко

закрылись все НИИ.... под офисы в 90-х... хорошо хоть успел упереть Зеркала Козырева.. во весь рост в гараже.. маленькие дома... с похмелья в них хорошо отходить... а электронный микроскоп поставил на торги на русско какую-то тихоокенскую или как биржу... забрали за копейки

Александр К.

ДА ПОЛНЫЙ ПИ...Ц...

Та
Татьяна

Тот,кто хорошо знаком с базовыми принципами управления толпой..и люди сами будут ему поклоняться...)))

Николай И. М.

Лобой авторитет топы, знающий, чем большинство недовольно и умеющий у большинства отключить разум.

Николай И. М.

Поживём - увидим.. Во всяком случае, по моим данным, один из трёх останется..))

Александр К.

И НЕ МЕЧТАЙ...)) НА ТЫСЯЧУ 1..

Николай И. М.

Откуда инфа?..
В Библии (издания 98 г) сказано что 1 из 7-ми, в Новых Откровениях - 1 из 3-х.

Александр К.

устарело ...

Николай И. М.

Поживём - увидим.. Но если собираются оставить 1 млрд, то получается что один из 8)))

Viktor Dratch

идиот который лишен инстинкта самосохранениия...в конце ив концов предадут и затопчут...

Телефонист Вася.а

Многие.Надо просто понимать " психологию толпы". Методики отработаны давным давно.

Александр К.

Люди в толпе теряют свою волю и инстинктивно обращаются к тому, кто ее сохранил. Всегда готовая восстать против слабой власти, толпа раболепствует и преклоняется перед властью сильной. Предоставленная самой себе, толпа скоро утомляется своими собственными беспорядками и инстинктивно стремится к рабству.

Телефонист Вася.а

И власти никакой не надо.Внедри в толпу парочку провокаторов крикунов,а потом найди одного обладающего мало мальской харизмой и больше ничего не надо.Не дрался в детстве район на район?Низовой уровень,но методы те же.

Александр К.

ПОЭТОМУ В РИМЕ СДЕЛАЛИ ВЫБОРЫ ЧТОБ УПРАВЛЯТЬ ТОЛПОЙ..

Телефонист Вася.а

Выборы это часть метода управления толпой.Кидают косточку.В Риме далеко не все обладали правом выбирать.

Александр К.

конечно есть начало и есть конец...

Надежда Матура

Тот, кто научился управлять тремя, а дальше количество не имеет значения

Виктор Луговской

Управлять толпой может Кашпировский, Путин и психотронные генераторы

Александр К.

G-5

Тр
Тротя

Сильная личность ,Личность -человек ,на котором лежит высшая миссия ...

Александр К.

Люди в толпе теряют свою волю и инстинктивно обращаются к тому, кто ее сохранил. Всегда готовая восстать против слабой власти, толпа раболепствует и преклоняется перед властью сильной. Предоставленная самой себе, толпа скоро утомляется своими собственными беспорядками и инстинктивно стремится к рабству.

Тр
Тротя

Это нормально ,ведь человек социален, одним дано быть массой ,другим -личностью.Перед Богом все равны ,но это уже другая тема...

Эва

Толпа подобна избалованной женщине , она признаёт только силу.

Сухат Жена Фараона

толпа ето один организм именно поэтому управлять толпой легко

Лиса Патрикеевна

Умный эрудированный у кого большой энергетический потенциал.

Татьяна Морозова

толпой не возможно управлять, её можно только использовать

Николай

Толпой управлять не возможно.Она живет своими законами

Александр К.

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ..

Николай

Завести толпу можно,потом она уже своей жизнью живет

Алина Васильева

Спокойный и умный сильный волевой человек и экстрасенс